Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Покупка клерковозки отцу Заварки

Советский гражданин Аватар для Вредина Звание: Младший лейтенант
    Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    22
    С телефона неудобно цитировать, но попробую:
    Я и в 190 пройду, но проем оказался больше, чем нужно. Либо колхозить сверху брусок и переклеивать обои, либо ставить нестандарт.
    Да, я не проверила за рабочими высоту проема. Да, в ванную и туалет они увеличили проем до 200, я проконтролировала. А тут, как самая умная, положилась на глаз.

Покупка дверей в леруа неудобна лично мне: дорога, отсутствие консультантов-менеджеров, которые 1,5 часа будут мне что-то предлагать и советовать терпеливо
    Хотя, обои я купила в леруа. Довольна всеми, кроме кухонных. Но сестра была замучена пополной.

Акцент на поле сестры все равно был. Ибо сначала было сказано, что женщины не умеют тратить деньги, при этом считают себя самыми умными. Потом была сказана фраза про сестру: "как самая умная..."
    Ну да Бог с ним с шовинизмом. Это твое личное дело.
    У нас тут вечные споры на тему мужчина и женщина: кто прав? Кто лучше...? И т.п. )))

Чем же зарплата в 90т.р. у учителя возмутительна? У меня кстати средняя з/п с нового года 108, но это с налогами в Балашихе - з/п учителя 30к ((((
    Я хз, как скоро должны ставиться двери. Но он пилил доборы, запенивал проемы, что-то там еще делал. В 3 часа дня соседка возмутилась и сказала, что надо соблюдать закон о тишине. Тут у него образовался обеденный перерыв.
    Меня тоже сначала возмутило количество времени на установку. Спросила у знакомых. Сказали, что 2 мастера устанавливали 4 двери 2 дня.
    Может у нас мастера такие криворукие, а может на этом сайте...
    По твои расценкам тоже частник овер дох*я зарабатывает >160т.р. Это справедливо?
    – Скажите уже наконец что-нибудь умное!
    – Я не могу. Кажется, у меня гормональный дисбаланс и что-то такое в животе…
    – Бабочки?
    – Похоже, что птеродактили. А давайте вы!..

А людям свойственно надеяться на лучшее, даже попав в дерьмо. Они думают: полоса такая и ползут, ползут, а оказывается, что все не поперек, а вдоль.

Советский гражданин Аватар для Клетчатый Звание: Лейтенант
    Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    25
    Покупка дверей в леруа неудобна лично мне: дорога, отсутствие консультантов-менеджеров, которые 1,5 часа будут мне что-то предлагать и советовать терпеливо
    За те деньги что переплатила, можно на такси до леруа доехать. Я хз чё там консультировать надо. Дверь она и в Африке дверь. Выбираешь по цене-дизайну то, что тебе нравится. Полутрачасовые консультации, полагаю, включены в стоимость двери)
    Акцент на поле сестры все равно был. Ибо сначала было сказано, что женщины не умеют тратить деньги, при этом считают себя самыми умными...
    я ответил на твою шовинистическую реплику о том, что мужики цен не знают

Чем же зарплата в 90т.р. у учителя возмутительна? У меня кстати средняя з/п с нового года 108, но это с налогами в Балашихе - з/п учителя 30к ((((
    вот тем и возмутительна, что в Балашихе 30, а в Москве 90т.р.
    Я хз, как скоро должны ставиться двери. Но он пилил доборы, запенивал проемы, что-то там еще делал. В 3 часа дня соседка возмутилась и сказала, что надо соблюдать закон о тишине. Тут у него образовался обеденный перерыв.
    Меня тоже сначала возмутило количество времени на установку. Спросила у знакомых. Сказали, что 2 мастера устанавливали 4 двери 2 дня.
    Может у нас мастера такие криворукие, а может на этом сайте...
    Я полагаю, что частник делает быстрее, так как сам ищет заказы и в его случае время-деньги. Я перевозил Андрея с юду от дома до заказчика. У него оборудование весь багажник заняло в моей машине (2 кубометра) . А если ставить двери с помощью молотка, пилы, отвёртки и "ёбанной матери", то 4 двери за два дня это нормально и работали однозначно "Джамшуты". Я недавно наблюдал установку железной двери с демонтажом старой (тоже железная) . Два часа, если не меньше работа заняла...
    По твои расценкам тоже частник овер дох*я зарабатывает >160т.р. Это справедливо?
    Это рынок установил такие расценки. Значит да, это справедливо. По факту, я думаю 160 не получается, т.к. заказы не каждый день бывают...Ты же получаешь на 80 т.р. больше учителя из подмосковья только потому что работаешь в Москве. По сути такая ОГРОМНАЯ (3-х кратная) разница в оплате труда логического объяснения не имеет.

Советский гражданин Аватар для Вредина Звание: Младший лейтенант
    Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    22
    Я тоже возмущена такой разницей в зарплате. Я бы с удовольствием работала у дома за 70-80, а не тратила по 3-4 часа на дорогу за 100. Тот же рынок в школе. Моя коллеги, имеющие ту же нагрузку могут иметь как больше меня, так и меньше зарплату. Ну тут как бы претензии к государству...
    Про шовинизм бессмысленно отвечать, потому что это будет "а ты...., а на это я..., а затем..." )))
    Мне нужна была 1,5-часовая консультация, я ее получила, я довольна. В стоимость даерей она вошла ))))
    Я не знаю, что там должно быть у мастеров по установки двери. Я видела безумный станок, на котором он пилил доборы, наличники. Еще какие-то инструменты были. Молоток и пилу не помню.
    Думаю, что у мастеров от фирмы тоже не каждый день заказы + налоги, +фирма имеет свой процент. Не думаю, что он получает больше 100.
    И честно говоря, не знаю, что меня возмущает больше: накрутки фирмы или то, что частник не платит налоги?
    – Скажите уже наконец что-нибудь умное!
    – Я не могу. Кажется, у меня гормональный дисбаланс и что-то такое в животе…
    – Бабочки?
    – Похоже, что птеродактили. А давайте вы!..

А людям свойственно надеяться на лучшее, даже попав в дерьмо. Они думают: полоса такая и ползут, ползут, а оказывается, что все не поперек, а вдоль.

Советский гражданин Аватар для ЗаваркА Звание: Сержант
    Погоны Сержант

Призыв
    10.06.2016
    19
    1) зачем создавать тему, если сами все решили + выбор машин из двух вариантов
    2) логан щас чо реально стоит 670 тыщ???????
    Как зачем, попиздеть, умные советы послушать. Мне например здесь посоветовали мой мондео купить, я и купил.
    Logan 2 сейчас в фул фарше стоит под 800 тысяч. А со всем необходимым, почти фул, таким как кондей, две подушки, esp, и по мелочи типо подогревов жопы - стоит 705-715 тысяч.
    Nissan Almera g15 стоит столько же, ну мы уложились в 705.
    Базовые дешевле, но там ни хрена нет, как в альмере так и в логане.

Кстати вот сданный в трейд ин
    RENAULT Logan седан с пробегом 215000 км 2005 года: бензиновый Двигатель, механическая кпп, передний привод в Дилерский центр Ярославка

Советский гражданин Аватар для Dvr Звание: Старший сержант
    Погоны Старший сержант

Призыв
    10.05.2017
    13
    Можно и поддержать отечественный автопром купив тачилу типа Lada Vesta, сейчас годные стали делать, так как регулярно получают п...лей за не качественную сборку.
    Последний раз редактировалось Dvr; 28.07.2017 в 11:58.

Советский гражданин Аватар для Telefonist Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    35
    Как ты уже 3ae6aл своей рекламой
    Прям как в прошлом веке работаешь

Советский гражданин Звание: Рядовой
    Погоны Рядовой

Призыв
    01.07.2018
    3

Покупка клерковозки отцу Заварки

И еще, подскажите, пожалуйста, где можно глянуть историю машины: сколько владельцев, была ли в авариях ?

Советский гражданин Аватар для Telefonist Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    35
    А где ссылка?

Администратор Аватар для Real1st Звание: Маршал
    Погоны Маршал

Призыв
    10.06.2016
    27
    Цитата Сообщение от Telefonist Посмотреть сообщение
    А где ссылка?
    Портал Автокод
    ссылка проверена))

Гауптвахта
    Призыв
    24.09.2018
    0

Покупка клерковозки отцу Заварки

Вот это да!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права