Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Ебаные хитрые китайцы с Али

Администратор Аватар для Real1st Звание: Маршал
    Погоны Маршал

Призыв
    10.06.2016
    34

Ебаные хитрые китайцы с Али

Купила сестра жены модный клатч из кожи за 4 тыщи на али. Пришло всё ок, красивый и как на картинке и кожа. Но бляшка царапанная. _блять__
    Справшиваю у девочки что делаем, возврат? Сумка ей нравится, царапины мелкие. Ок,пишу китайцу - вот царапину, давай возмещение. Он предлагает 5 долларов. Я наглеюа и прошу 30.
    Сходимся на 20 баксах. Просит не открывать диспут. Типа скидка на новый заказ. Ну ок, давай. Выбрали сумку, применили АЛИ купоны. пишем - вот тут сделай цену на 20 баксов меньше и все ок.

Так сука теперь торгуется типа я 15 долларов купонами скинул, давайте я сделаю 5 скидку и всё.
    Ну не суки?

Советский гражданин Аватар для Telefonist Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    43
    Нормально.
    Меня тут вообще нахуй послали.
    С диспутом

Адаптер для пс2 покупали сетевой а порта нет нихуя

Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    43
    Только локально с жёсткого

Хорошо хоть это работает
    Да и сумма там небольшая рублей 800

Советский гражданин Аватар для Клетчатый Звание: Лейтенант
    Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    33
    Цитата Сообщение от Real1st Посмотреть сообщение
    Купила сестра жены модный клатч из кожи за 4 тыщи на али. Пришло всё ок, красивый и как на картинке и кожа. Но бляшка царапанная. _блять__
    Справшиваю у девочки что делаем, возврат? Сумка ей нравится, царапины мелкие. Ок,пишу китайцу - вот царапину, давай возмещение. Он предлагает 5 долларов. Я наглеюа и прошу 30.
    Сходимся на 20 баксах. Просит не открывать диспут. Типа скидка на новый заказ. Ну ок, давай. Выбрали сумку, применили АЛИ купоны. пишем - вот тут сделай цену на 20 баксов меньше и все ок.

Так сука теперь торгуется типа я 15 долларов купонами скинул, давайте я сделаю 5 скидку и всё.
    Ну не суки?
    Т.е. китаец продал дефектный товар и развёл тебя на покупку у него ещё одного? Ну красавец, чё...Вобщем, покупая на али, надо мысленно попрощаться с деньгами). Я недавно дважды покупал батарею на ноут. Первая глючит, вторая вроде норм работает (KingSener производитель если чё, отзывы про него хорошие). Компенсация за первую. что-то около 100р. при цене 1200). В сумме, две батареи стоят сильно дешевле оригинала, поэтому я особо не парился. ...Китайцы на ебэе тем же товарам торгуют по-сути. Что то дорогое, думаю, лучше там брать.

Real1st , давай мне телефон подберём?

Администратор Аватар для Real1st Звание: Маршал
    Погоны Маршал

Призыв
    10.06.2016
    34
    Осталось два дня. В мвидео в Москве есть бронь на Redmi Note 5 64 Gb (белое золото) за 13990. С купоном можно сделать 11990. Отдам просто так, может кто ищет. Друг передумал выкупать а цена вкусная(\

китайца кстати дожал упорством

Т.е. китаец продал дефектный товар и развёл тебя на покупку у него ещё одного? Ну красавец, чё...Вобщем, покупая на али, надо мысленно попрощаться с деньгами).
    ну жена давно сумку хотела, а тут дефект такой, прогнул китайца на вернуть полцены, а он начал говняться. открыть диспут - можно, но али может и 5 баксов присудить, а тут прожал на 20 китайца.
    да плюс распродажа али, сумка вместо 5000 рублев вышла 2500 со всеми купонами и прожатым китайцем. а сумки неплохие

Real1st , давай мне телефон подберём?
    давай, самое время.
    цена желаемая, задачи, предпочтения по брендам есть нет?
    Последний раз редактировалось Real1st; 01.09.2018 в 13:39.

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    33
    Цитата Сообщение от Real1st Посмотреть сообщение
    Осталось два дня. В мвидео в Москве есть бронь на Redmi Note 5 64 Gb (белое золото) за 13990. С купоном можно сделать 11990. Отдам просто так, может кто ищет. Друг передумал выкупать а цена вкусная(\

китайца кстати дожал упорством

ну жена давно сумку хотела, а тут дефект такой, прогнул китайца на вернуть полцены, а он начал говняться. открыть диспут - можно, но али может и 5 баксов присудить, а тут прожал на 20 китайца.
    да плюс распродажа али, сумка вместо 5000 рублев вышла 2500 со всеми купонами и прожатым китайцем. а сумки неплохие

давай, самое время.
    цена желаемая, задачи, предпочтения по брендам есть нет?
    Ок. Экран от 6"-безрамочник (не потому что модно, а потому что тупо размер девайса не раздувается), память 4/64 (можно больше ), обязательно nfc. В игрушки не играю, если таблицу ексель телефон потянет, то хорошо.По параметрам подходит это - Купить*Смартфон ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB*по выгодной цене на Яндекс.Маркете ...Но это АСУС. После двух девайсов от него, у меня эту фирму аллергия. На 4PDA почитал отзывы, сомнения подтвердились.Сейчас асусом пользуюсь, глючный шо пездец. А до этого планшет был. такая же фигня. Тот что по ссылке в ситилинке можно взять за 15т.р. Ориентируюсь на эту цену. Могу подождать, пока другие фирмы выпустят что-нить подобное. Но за новинками не слежу, поэтому к тебе и обратился. Т.е. среди анонсируемых можно повыбирать. У китайцев есть подобные модели (тут вот- Групповые покупки на алиэкспресс. Unite4Buy можно подобрать по параметрам), при чём за дёшево, но там с качеством_прошивками_обновлениями непонятки. Лучше чтонить РСТ. Ну можешь и китайца безпородного посоветовать, только чтоб без бубна работал.
    Redmi Note 5 всем хорош, но сцук, nfc нету
    Последний раз редактировалось Клетчатый; 01.09.2018 в 23:45.

Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    43
    Ну возьми макс 2
    12 рублей вроде
    Он мне заместо домашнего планшета 7"прям хорошо зашёл,пока не отняли

https://aliexpress.com/item/32826464598.html

Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    43
    Только вот не помню вроде платёжки нет нихуя

Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    43
    А анус да
    Плохой телефон

Сосед постоянно таскает свой чинить
    То разбил уже 2 раза то шить то дрочить

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    33
    Цитата Сообщение от Telefonist Посмотреть сообщение
    Ну возьми макс 2
    мах3 наверно, ты имел ввиду, а не мах2. У него NFC нету

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права