Ну что, делитесь кто где был и какие впечатления.
Я пока в 2 был - LOFT на 1905 года. Такое себе, дорогой весьма, небольшой, телочек много на любой вкус. Тонкие, с сиськами и без, покучнее с жопами, блондинки, брюнетки, мелкие... Негритосок и прочих национальностей нет. Есть 30+ телочки. Почти всех можно там же снять в комнату, но дорого и вообще многие сразу предлагают пойти трахаться, что отпугивает даже просто общаться.
Зато на входе можно разменять бабки по 100 рублей пачки и пихать в трусы им тоже хоть 100 рублей.

Roxburry на Белорусской - уже покруче как мне кажется. И девочки помоложе, но отличие от Лофта - тут уже есть много ПРОСТО танцовщиц, которые даже на приват с тобой не пойдут, а просто выходят на сцену. Уровень девочек выше, кухня лучше, но и дороже ощутимо. В общем там нрацца. Некоторых тоже можно снять.

Я, правда, человек принципиальный и ни с кем в комнатки не хожу, но сам факт отмечать приходится. Еще минус - размен дают только по 500 и девочки некоторые в пустые дни прям ОЧЕНЬ настырные, пока не уйдешь не отстанут, зато можно потрогать от души. Музыка в клубе тоже круче.