Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Стриптиз клубы в Москве и МО

Администратор Аватар для Real1st Звание: Маршал
    Погоны Маршал

Призыв
    10.06.2016
    31

Стриптиз клубы в Москве и МО

Ну что, делитесь кто где был и какие впечатления.
    Я пока в 2 был - LOFT на 1905 года. Такое себе, дорогой весьма, небольшой, телочек много на любой вкус. Тонкие, с сиськами и без, покучнее с жопами, блондинки, брюнетки, мелкие... Негритосок и прочих национальностей нет. Есть 30+ телочки. Почти всех можно там же снять в комнату, но дорого и вообще многие сразу предлагают пойти трахаться, что отпугивает даже просто общаться.
    Зато на входе можно разменять бабки по 100 рублей пачки и пихать в трусы им тоже хоть 100 рублей.

Roxburry на Белорусской - уже покруче как мне кажется. И девочки помоложе, но отличие от Лофта - тут уже есть много ПРОСТО танцовщиц, которые даже на приват с тобой не пойдут, а просто выходят на сцену. Уровень девочек выше, кухня лучше, но и дороже ощутимо. В общем там нрацца. Некоторых тоже можно снять.

Я, правда, человек принципиальный и ни с кем в комнатки не хожу, но сам факт отмечать приходится. Еще минус - размен дают только по 500 и девочки некоторые в пустые дни прям ОЧЕНЬ настырные, пока не уйдешь не отстанут, зато можно потрогать от души. Музыка в клубе тоже круче.

Советский гражданин Аватар для Артур1 Звание: Старший прапорщик
    Погоны Старший прапорщик

Призыв
    10.06.2016
    25
    Жена клуб дома, забирает все с разменом без, но можно потрогать как хочешь, и в комнату затащить, музычку ставишь любую, ну и кухня огонь)))

Цитата Сообщение от Real1st Посмотреть сообщение
    Ну что, делитесь кто где был и какие впечатления.
    Я пока в 2 был - LOFT на 1905 года. Такое себе, дорогой весьма, небольшой, телочек много на любой вкус. Тонкие, с сиськами и без, покучнее с жопами, блондинки, брюнетки, мелкие... Негритосок и прочих национальностей нет. Есть 30+ телочки. Почти всех можно там же снять в комнату, но дорого и вообще многие сразу предлагают пойти трахаться, что отпугивает даже просто общаться.
    Зато на входе можно разменять бабки по 100 рублей пачки и пихать в трусы им тоже хоть 100 рублей.

Roxburry на Белорусской - уже покруче как мне кажется. И девочки помоложе, но отличие от Лофта - тут уже есть много ПРОСТО танцовщиц, которые даже на приват с тобой не пойдут, а просто выходят на сцену. Уровень девочек выше, кухня лучше, но и дороже ощутимо. В общем там нрацца. Некоторых тоже можно снять.

Я, правда, человек принципиальный и ни с кем в комнатки не хожу, но сам факт отмечать приходится. Еще минус - размен дают только по 500 и девочки некоторые в пустые дни прям ОЧЕНЬ настырные, пока не уйдешь не отстанут, зато можно потрогать от души. Музыка в клубе тоже круче.
    http://natribu.org/

Ну и есть пру ребусов:
    1.
    2.
    3.

Советский гражданин Звание: Старший прапорщик
    Погоны Старший прапорщик

Призыв
    10.06.2016
    26

Советский гражданин Аватар для Dvr Звание: Старший прапорщик
    Погоны Старший прапорщик

Призыв
    10.05.2017
    18
    Весной буду в Москве, может покажешь его. Никогда там не был.))))))))))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права