Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как же я жалею что ей хребет табуреткой не переломали.

Советский гражданин Аватар для Dvr Звание: Старший прапорщик
    Погоны Старший прапорщик

Призыв
    10.05.2017
    18

Как же я жалею что ей хребет табуреткой не переломали.

Экс-шлюха депутата Госдумы предложила не пускать в рестораны «нищебродов» Источник

Советский гражданин Звание: Рядовой
    Погоны Рядовой

Призыв
    11.12.2018
    5
    Вы не на тех сайтах что надо шлюх ищете. По мне нет проблем. Любой нищеброд может заказать частную вечеринку в ресторане и не пускать туда таких шлюх.

Впрочем, хуйня это всё эти ссаны клубы и рестораны. Это всё для нищебродов, которые хотят казаться богаче чем есть. Вот будет скоро дача, буду там пивас пить, смотреть в закат, и пох. Или без пива один под чефирь. Ваще один в вип лонж или с корешами. И мясо жарить или утку. Недолго терпеть.
    Последний раз редактировалось pas_33; 02.03.2019 в 15:11.

Советский гражданин Аватар для Dvr Звание: Старший прапорщик
    Погоны Старший прапорщик

Призыв
    10.05.2017
    18
    Цитата Сообщение от pas_33 Посмотреть сообщение
    Вы не на тех сайтах что надо шлюх ищете. По мне нет проблем. Любой нищеброд может заказать частную вечеринку в ресторане и не пускать туда таких шлюх.

Впрочем, хуйня это всё эти ссаны клубы и рестораны. Это всё для нищебродов, которые хотят казаться богаче чем есть. Вот будет скоро дача, буду там пивас пить, смотреть в закат, и пох. Или без пива один под чефирь. Ваще один в вип лонж или с корешами. И мясо жарить или утку. Недолго терпеть.
    Братан как я тебя понимаю, еще и комп с танчиками или дотой и шлюх не надо, пока..............)

Советский гражданин Аватар для dmk87 Звание: Капитан
    Погоны Капитан

Призыв
    10.06.2016
    39
    Цитата Сообщение от pas_33 Посмотреть сообщение

я и зимой на даче такое устраиваю. Но летом-весной самое то! Солидарен с тобой! Как ты сам?

Советский гражданин Звание: Рядовой
    Погоны Рядовой

Призыв
    11.12.2018
    5
    На даче зимой мож чо и пожарил бы, но я и снег лопатами расхуячивать не люблю, а там такие сугробени зимой, что иначе не пройти, даже трактор тот что дорогу чистит ворота моих земель заваливает горой снега. И среди друзей изнеженные москалики которым где-то парковаться надо, а там всё снегом заметено. И даже зимой когда ноги в снегу - стараюсь в дом не заходить, чтобы лужи не делать. Короч, сложно и народ собрать, и подъехать, и ваще кругом сложно. Осенью помню всего лишь втроём стояли на ветру, тогда как летом 6-8 чел в норме. Лучше уж весной когда говныг-овны--овны.

Шашлыки из утки оказывается чудо как хороши! И индюшачие. Индюшку не всегда от нежной свинины отличить можно по вкусу, утка поплотнее мясо. Вроде диетические, так что жрёшь их с чистой совестью ещё больше. Только куры из птичек получается почему-то всегда жирные и вонючие.

Как сам? Не люблю зиму, и работать тоже не люблю. Бабы чот надоели, старею шоль и даж деньги не очень нужны. По этой причине на работу забиваю, а вот на зиму забить не очень выходит. Ещё буддизмом баловался, так, чутка. Меня сделать религиозным сложно. По-Пелевински возраст уже больше не позволяет жрать мухоморы, потому сейчас воздух занюхиваю (анапанасати). Охуительная тема если работать надоело - вроде х пинаешь, должен деградировать, но вместо этого становишься духовным что ппц сам охреневаешь. Меня правда на буддистских форумах банить начали, т.к. я и на сам буддизм прибор поклал, а как же иначе, я ж духовный. А ещё там Пелевина оказывается не уважат, кругом пидарасы.

Чо ещё скажешь интересного?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права