Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: В августе в Сочи.

Советский гражданин Аватар для Комбриг Звание: Младший лейтенант
    Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    30
    а в Абхазию на авто никто не ездил???
    Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной, ты уже летишь с моста...

© Выживший самоубийца.

Советский гражданин Звание: Младший сержант
    Погоны Младший сержант

Призыв
    16.06.2016
    24
    Цитата Сообщение от Комбриг Посмотреть сообщение
    а в Абхазию на авто никто не ездил???
    я через годик мечтаю, пока сынишка встанет на ноги.
    самая тема ехать в пару семей. взять ультра-дешевое жилье в горах и потом ездить на пляж и на экскурсии на авто.

Но ездуны в абхазии это ппц. Мы ездили из Гагр в Сухум и обратно на маршрутки - это ад. Лупил 100-120, по встречке, не тормозя на поворотах, болтал по телефону, другой рукой курит. Жара под 40 внутри, кондиционер = открытые окна ) Не парился моргать встречке, чтобы пропускали. Все это разбавлено коровами, которые лежат прямо на шоссе )

На границе было машин 10, проезжали быстро. мы когда пешком проходили видели все это. проблем не должно быть с авто. заправок только мало там как-то.
    Последний раз редактировалось zavokzalka; 28.06.2016 в 16:00.

Советский гражданин Аватар для Вредина Звание: Младший лейтенант
    Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    28
    Цитата Сообщение от zavokzalka Посмотреть сообщение
    я через годик мечтаю, пока сынишка встанет на ноги.
    самая тема ехать в пару семей. взять ультра-дешевое жилье в горах и потом ездить на пляж и на экскурсии на авто.

Но ездуны в абхазии это ппц. Мы ездили из Гагр в Сухум и обратно на маршрутки - это ад. Лупил 100-120, по встречке, не тормозя на поворотах, болтал по телефону, другой рукой курит. Жара под 40 внутри, кондиционер = открытые окна ) Не парился моргать встречке, чтобы пропускали. Все это разбавлено коровами, которые лежат прямо на шоссе )

На границе было машин 10, проезжали быстро. мы когда пешком проходили видели все это. проблем не должно быть с авто. заправок только мало там как-то.
    я бы на вашем месте не загадывала.
    моей племяшке 11 месяцев, и она плохо переносит дорогу в машине (до дачи 100 км), ее тоншит 3-4 раза за поездку, при том, что мы ее сонную сажаем, чтобы часа 1,5 поспала в дороге.
    – Скажите уже наконец что-нибудь умное!
    – Я не могу. Кажется, у меня гормональный дисбаланс и что-то такое в животе…
    – Бабочки?
    – Похоже, что птеродактили. А давайте вы!..

А людям свойственно надеяться на лучшее, даже попав в дерьмо. Они думают: полоса такая и ползут, ползут, а оказывается, что все не поперек, а вдоль.

Советский гражданин Звание: Младший сержант
    Погоны Младший сержант

Призыв
    16.06.2016
    24
    все дети разные... вопрос вообще не про это. я блевал до лет до 12 в авто, это не мешало родителям возить меня постоянно на отдых.

Советский гражданин Аватар для Вредина Звание: Младший лейтенант
    Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    28
    Цитата Сообщение от zavokzalka Посмотреть сообщение
    все дети разные... вопрос вообще не про это. я блевал до лет до 12 в авто, это не мешало родителям возить меня постоянно на отдых.
    ну да, все дети разные, поэтому я и написала "не загадывайте" ))

а че ж над тобой родители так издевались?
    я тоже лет до 16 блевала в машине и автобусах, поэтому поезда наше фсе!
    – Скажите уже наконец что-нибудь умное!
    – Я не могу. Кажется, у меня гормональный дисбаланс и что-то такое в животе…
    – Бабочки?
    – Похоже, что птеродактили. А давайте вы!..

А людям свойственно надеяться на лучшее, даже попав в дерьмо. Они думают: полоса такая и ползут, ползут, а оказывается, что все не поперек, а вдоль.

Советский гражданин Аватар для Ivan Звание: Рядовой
    Погоны Рядовой

Призыв
    28.06.2016
    23
    Езжу регулярно и с детьми и без. От укачивания помогают таблетки, тестируйте. Если совсем плохо переносят авто - меняйте вид транспорта.
    До анапы плюс минус сто км доезжаю часов за 16-17 (как правило). Выезжаю в 3 ночи. Рулю в одно лицо, на хороших авто не особо напрягает. На некоторых и 500 км проехать уже запарит в край.
    В моем случае ночевка в окрестностях ростова не оправдывает себя, т.к. до ростова доезжаешь условно в обед. Тратить полдня + платить за ночевку не вижу смысла. Один раз так делал - не понравилось. Но если тяжёло ехать - останавливаться можно в новочеркасске. Гостиница одноименная. Совок полный, но номера недорогие + удобно расположена.
    До Сочи ехать подальше, сам не ездил, но полагаю можно доехать условно до Ростова (половина пути), либо чуть дальше за ростов, т.к. от мск до ростова дорога вцелом очень неплхая и легче намного чем от ростова и южнее.

ПС: глянул карту, понял что в Сочи тоже лучше одним днем, т.к. я езжу через краснодар, разницы особо нет что до той же Веселовки, что до Сочи.
    Последний раз редактировалось Ivan; 28.06.2016 в 16:30.

Советский гражданин Аватар для ЗаваркА Звание: Сержант
    Погоны Сержант

Призыв
    10.06.2016
    25
    Короче еду до Архипо-Осиповку, выезжать буду в районе 4 утра 7-го числа. Ехать буду до 12 ночи, в общем пока спать не захочу, там где нибудь что нибудь надо придумывать. Жилье кстати не бронировал, думаю на месте по приезду найдем точно что нибудь.

Погоны Сержант

Призыв
    10.06.2016
    25
    Жилье на двоих вообще не найти, на троих вагон. В итоге нашел за 2300 номер с удобствами. Пятый день уже пошел, пляж основной забит на глухо, чуть правее есть место, там свободно и хорошо. Вода чистая, очень теплая. Машина на охраняемой парковке,. Остановился в общем на базе отдыха.

- - - Добавлено - - -

По проезду, проехал 1000 км и остановился в машине на заправке, сзади разложил все получилась нихуевая кровать. Накидал матрасы. Спалось как дома короче..

Советский гражданин Аватар для Telefonist Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    43
    фото где блеатьма?

Погоны Сержант

Призыв
    10.06.2016
    25
    Фото позже, как приеду, тут интернет хуевый. Кстати ехал долго из-за пробок... По серпантину вообще часа три потерял, тоесть последние тридцать километров считай.. Съездил на водопады. Вообще народу мрак, видимо из-за евро много людей Россию выбирают. Еще в центре маршрута не помню где, но пробка была километров 15.. А в начале пробки пиздюки стоят с табличками "объезд 300 рублей" суки, может они ее и устраивают.

- - - Добавлено - - -

Короче по пробкам в целом часов пять шесть потерял.. Бензин под 41 рубль у красных, радует что балов сыпят нихуево с 40 литров 121 рубль считай скидки. Сейчас лояльность какая то там у лука. По расходам на бензин кстати за 1550 км у меня вышло около 4800 аи95 экто 120 литров + платная дорога рублей 700. Ночью дешевле. На двоих нам отдых с жильем и бензином туда сюда плюс пожрать встанет рублей 45-50 максимум.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права