Результаты опроса: ?!

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Интереснооооо...

1 11.11%
  • Я-томат

1 11.11%
  • Я не томат

0 0%
  • Подсыпь йаду старой суке

2 22.22%
  • Лучше бы она тоже курила

0 0%
  • Когда будет пахнуть шашлыком - позови меня!

2 22.22%
  • Сходи к соседке в гости

3 33.33%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Что готовит моя соседка?

Советский гражданин Аватар для Insomnia Звание: Младший лейтенант
    Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    19
    Ммм... оладушкииииии.. Щас желудок сведет. Оладушков хочу горячих. С вареньем. Бляяя
    iNine

- Воопщем! Ихний! Егошний!
    - Пожалуйста, перестаньте, не надо!
    - Ты нам все расскажешь, падла! Пробуем тяжелое... Ездиют! Вылазиет! звОнит!
    - Хватит, черт побери, хватит! Это я убил его, сознаюсь, я убил эту неграмотную тварь.

Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    19
    Цитата Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
    Помню, я когда с парашютом прыгать ездила, у нас там завсегдатай был парнишка. С ВОТ ТАКЕННОЙ ЖОПОЙ. Причем она не жирная у него была, нет. И не широкая. Просто у него какое-то строение было интересное, то ли мышцы в этой части уж очень развитые. У него жопа была как у бабушки Сирануш. Крутая, высокая. "Уточкой". Мне всегда хотелось за нее ухватиться. Там было видно, что это не жирная жопа, а попа-орех. Там стакан можно было поставить на эту ЖЖЖОПУУУ.
    Но смотрелось это, конечно, странно) Притом что сам по себе парень был не жирный, а довольно спортивный, футболист. Но вот эта ЖЖОППААА прям не давала мне покоя.

Вот шота типа этого
    Последний раз редактировалось Insomnia; 08.05.2018 в 22:18.
    iNine

- Хватит, черт побери, хватит! Это я убил его, сознаюсь, я убил эту неграмотную тварь.

Советский гражданин Аватар для Telefonist Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    31
    наверно он ей годно подмахивает

Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    19
    Цитата Сообщение от Telefonist Посмотреть сообщение
    наверно он ей годно подмахивает
    Палишься .
    iNine

Советский гражданин Аватар для raf73 Звание: Младший сержант
    Погоны Младший сержант

Призыв
    14.06.2016
    16
    че как

Nemo my name forevermore Аватар для Catlord Meow! Звание: Генерал армии
    Погоны Генерал армии

Призыв
    20.06.2016
    21
    Пасмарите что я нашёл
    Два.ч — Бред

Советский гражданин Аватар для dmk87 Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    23

Оо правда?

Советский гражданин Звание: Старший прапорщик
    Погоны Старший прапорщик

Призыв
    06.09.2016
    17
    Варит говно в кастрюле.

Nemo my name forevermore Аватар для Catlord Meow! Звание: Генерал армии
    Погоны Генерал армии

Призыв
    20.06.2016
    21
    Ящитаю, что соседи Инсомнии уже должны перестать ограничиваться полумерами и таки готовить уже жареный суп -- с луком, с чесноком, с МУКОЙ! для вязкости, с томатной пастой сверху. Все это жарится до дыма, и остужается на балконе, поближе к квартире топикстартера.
    Потом соседи станут есть и приговаривать полушепотом ух бля. А у Нины будут обои от стен отклеиваться.

Советский гражданин Аватар для dmk87 Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    23
    Международному дню феминизма посвящается

Вот, например, феминизм.
    Сразу скажу, что к феминизму, как борьбе за права женщин и против насилия в семье - отношусь со всем уважением.
    Но когда в движении появляются радикалы, они умудряются из самой прекрасной идеи сделать блядский цирк с клоунами-уёбищами.

В мой блог периодически случается нашествие радфем. Они, видимо, как-то сбиваются в стаи и предпринимают крестовые походы на меня, как на главную угрозу их идее. Превосходные дамы с высшей степенью разжижения мозга.

- А можно, я не буду переносить эти ужасные пытки, и буду жить такой, какой меня создала природа? - раздраженно вопросила как-то девушка в посте про эпиляцию.
    - Разумеется, - толерантно ответила я. - Ваше право. Мне ваще похуй.

- А тогда и вы эпиляцию не делайте, - потребовала пламенная девушка. - И к косметологу не ходите. И кремами не мажьтесь.
    - Это еще почему? - удивилась я.

Ответ поразил бесхитростностью и прямотой:
    - Потому что большинству мужчин нравятся ухоженные лица, гладкие ноги и бритые подмышки. А на нас они не смотрят. Это нечестно.
    - То есть, вы хотите не только сами быть уёбищами, но и сделать ими других? - уточнила я. - А может, проще вам кремом помазаться или там к косметологу сходить?

- Нет, - гордо ответила девушка. - Это рабская психология. И вы рабыня мужиков.

Далее она поведала душераздирающую историю о юной деве, которая полгода не выходила из дома, ибо отращивала волосы подмышками. А когда наконец выбралась вынести мусор, ее увидел сосед и неприлично заржал. Бедная дева получила страшную моральную травму, бросилась домой, роняя мусор, и больше никуда не выходила.

На этом месте я прониклась, и радфемку забанила.

Следующее нашествие было на 8 марта.

- Вы знаете, что, когда мужчина открывает перед женщиной дверь, он хочет ее трахнуть? - спросили меня.
    (Имеется в виду, женщину, не дверь, конечно. До такого эти шовинистические свиньи еще не додумались).

- Нет, не знаю, - испугалась я. - И когда еще трахнуть хочет?
    - Когда подает руку при выходе из транспорта, помогает нести тяжести, подает пальто, говорит комплименты или просто улыбается.

Мне открылась бездна новых смыслов. За всю жизнь мужики миллион раз открывали передо мной дверь, подавали руку, улыбались при встрече. Но блядь ни один после такой прелюдии не трахнул!
    Реально, шовинисты проклятые.

- То есть, это что же получается? Я самая страшная, что ли? Почему они все хотят трахнуть вас, а не меня? - удивилась я.
    - Не знаем, - с превосходством ответили радфем. - А еще в каждом букете, подаренном мужчиной, таится хуй.

На всякий случай распотрошив пару букетов, я хуй там не нашла, и еще больше прониклась обидой на мужиков.
    Сплошное наебалово: кому-то хуй, а мне букет.

- А трахаться мужики хотят не для удовольствия, а чтобы доминировать над женщиной, унижать ее с помощью секса, - снова просветили меня.

Тут я совсем охуела: это ж как меня всю жизнь обманывают проклятые самцы! Говорят, им приятно, а сами унижают, сволочи!
    И дабы не огорчаться более, этих радфемок тоже забанила.

А вообще, я иногда бываю яростной феминисткой. Когда слышу "баба не может". Нет, быть прессовщицей шлакоблоков я не стремлюсь.

Но мне несколько лет рассказывали, что "баба не может писать фантастику, баба не может писать боевики", ну и так далее.
    Я доказала, что может, и все заткнулись.

А в остальное время я не против мужского насилия. Особенно, когда обо мне заботятся, помогают, поддерживают.

Прям обожаю я такое унижение:
    - Доминируй, любовь моя, доминируй. cheer.gif

©Диана Удовиченко

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права