Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сосед и балкон

Советский гражданин Звание: Рядовой
    Погоны Рядовой

Призыв
    21.07.2016
    14

Сосед и балкон

привет, мой сосед с четвертого этажа(живу на втором) угрожал сжечь окурками мой балкон, после того как я поругался с ним(т.к он выкидывал мусор из окна и иногда мне ветром на балкон его заносило).Свидетелей не было, разговор не записан. Хоть мой балкон и застеклен, но иногда центральное окно открыто(лето,жарко). Что мне посоветуете делать? мусор часто так и летает,а участковому сообщать нечего, т.к факт что именно сосед выкидывает не доказать. И что ему будет если действительно окурком метнет и подпалит? Я понимаю что надо на всякие юридические форумы, но просто мнение обычных людей считаю лучше.

Советский гражданин Аватар для dmk87 Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    22
    Цитата Сообщение от Extra Посмотреть сообщение
    привет, мой сосед с четвертого этажа(живу на втором) угрожал сжечь окурками мой балкон, после того как я поругался с ним(т.к он выкидывал мусор из окна и иногда мне ветром на балкон его заносило).Свидетелей не было, разговор не записан. Хоть мой балкон и застеклен, но иногда центральное окно открыто(лето,жарко). Что мне посоветуете делать? мусор часто так и летает,а участковому сообщать нечего, т.к факт что именно сосед выкидывает не доказать. И что ему будет если действительно окурком метнет и подпалит? Я понимаю что надо на всякие юридические форумы, но просто мнение обычных людей считаю лучше.
    Камеру поставить. Записать и написать заяву в ментовку+управляшку жалобу подать на характеристику гражданина.

Советский гражданин Аватар для Шурупов Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    23
    Цитата Сообщение от Extra Посмотреть сообщение
    Что мне посоветуете делать?
    Поставить кевларовую москитную сетку. Если Вы нищеброд, можно сделать рамку из реечек и натянуть на неё сетчатый материал. Также можно задушевно пообщаться с соседом, но ужас выветривается из мозга через 2-3 недели без подкрепления, поэтому сетка лучше.

Советский гражданин Аватар для Клетчатый Звание: Лейтенант
    Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    20
    Вангую появление в теме ссылки на сайт фирмы, изготовляющей противомоскитные сетки.

Советский гражданин Аватар для Telefonist Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    30
    Ну шо там, как обстановка?

Советский гражданин Звание: Рядовой
    Погоны Рядовой

Призыв
    21.07.2016
    14
    обстановка ничего хорошего, но хорошо что квартира съемная.Если ситуация раскалится,найду другую квартиру и делов то. Но с 2013года более 10мест сменил и все из за "культуры" соседей. Вроде бы часто дом старый и одни пенсионеры живут, но оказывается у них тоже есть престарелые"дети" которые проживая вместе с ними охотно быдлят. что делать, у многих проблемы как ужиться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права