Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: По поводу вклада КИВа в развитие СФ и его "бескорыстности"

Советский гражданин Звание: Ефрейтор
    Погоны Ефрейтор

Призыв
    14.08.2016
    16

По поводу вклада КИВа в развитие СФ и его "бескорыстности"

Почитал бегло разделы форума , особенно бурный смех вызывает безапелляционная сентенция многих юзеров , что дескать КИВ создал сервак
    и бескорыстен был аки святая мать Тереза
    Кто такой КИВ ? (самоназвание Чеб)
    Дебил с тремя извилинами , кое-как окончивший среднюю школу , бокс - драки , гопота . И вот это хуйло по вашему что-то создало ?
    На самом деле большую часть сделал Кабан , Костик Мефодичев , земля ему пухом .
    Костя - интеллектуал , окончил МГУ , ахуенно развитый человек . КИВ просто имел связи в инфолайне и понимал что можно хорошо рубануть .
    Сделал по сути всё кабан , отсюда и был номер 2 на советском (Самолюбие КИВика не позволило быть выше него какому-то инженерному задроту) .
    Сам КИВик создал команду из всяких прихвостней , типа того же Илиана - которые должны его были восхвалять . Кабана надо было забыть и не
    упоминать . Так это - мешался под ногами , отвертки подавал .
    Отсюда многие так и не понимают , кто сделал сервер , а кто бабло рубил , крича при этом про бескорыстный труд во имя огня немеркнущей
    молодости .
    В итоге Кабана просто выдавили с форума (версия КИВика - сам ушел) . Вроде как и не было .
    А дальше пошло рванье рубахи на груди : да я бля бесплатно огонь вечной молодости на вас потратил , полное бескорыстный труд , который доставлял мне счастье . Особенно если вспомнить интервью КИВика на форуме , где он говорил , что мол да деньги на сервак собирать приходится , НО ИХ НЕ НИКТО НЕ СЧИТАЕТ , какие мол счеты между своими . Конечно их никто не считал , попробуй только заикнись , тебе боксер быстро объяснит что этого делать не надо .
    И заметьте : КИВик в прощальной цибульке выложил фото всех по его мнению людей , причастных к созданию форума , даже общую с собой не поленился - где он в 30 градусной жаре в армейской каске . Но Кабана нету . Приказано забыть . А вы не будьте лохами и не ведитесь на бредни колосовского о его огне вечной молодости . Сделал там всё кабан . Кабан был интеллектуал (из простой семьи окончил МГУ) . А КИВик - это боксерская груша с 7 лет , обоссанные сортиры на дискачах , махачи и две тонны гонора

Nemo my name forevermore Аватар для Catlord Meow! Звание: Генерал армии
    Погоны Генерал армии

Призыв
    20.06.2016
    25
    О божечки ты мой
    Стерч заявился к нам на форум
    Как долго я ждал этого момента *нежно поглаживая бананомёт*

Ребят, что мы делаем с этим говном? Баним сразу или пока пусть поживёт?)

Советский гражданин Аватар для Telefonist Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    35
    Шо це було?

Погоны Генерал армии

Призыв
    20.06.2016
    25
    Цитата Сообщение от Telefonist Посмотреть сообщение
    Шо це було?
    Это Стерч со своим горящим пуканом, который озаряет Химки уже долгие годы, после первого бана от Чеба на старом форуме
    Теперь этой писанины тут будет много (если его не забанить), хотя теперь скорее всего он про меня будет хуярить

Графомания в кубе, он такие тексты может с пулемётной скоростью выдавать)

Советский гражданин Аватар для Шурупов Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    27
    Неплохая задумка у Стерча была привлечь слабо выговаривающих по русски дворников к съёмке видеосюжета на волнующую его тему.
    Просматриваются недюжинные задатки политтехнолога. Если будет чрезмерно загружать текстами, можно будет ограничить активность.

Погоны Генерал армии

Призыв
    20.06.2016
    25
    Цитата Сообщение от Шурупов Посмотреть сообщение
    Неплохая задумка у Стерча была привлечь слабо выговаривающих по русски дворников к съёмке видеосюжета на волнующую его тему.

Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    35
    Только спать собрался а тут самое интересное начинается

Интриги скандалы расследования

Погоны Ефрейтор

Призыв
    14.08.2016
    16
    Цитата Сообщение от говна Посмотреть сообщение
    О божечки ты мой
    Стерч заявился к нам на форум
    Как долго я ждал этого момента *нежно поглаживая бананомёт*

Ребят, что мы делаем с этим говном? Баним сразу или пока пусть поживёт?)
    еще раз - иди на хуй !
    создай тему кого ты будешь банить , какой ты ахуеннный и сходи еще раз на хуй

Ну так никто и не выскажется , про бескорыстность КИВика и его бескорыстность ?

Погоны Ефрейтор

Призыв
    14.08.2016
    16
    Цитата Сообщение от дебила Посмотреть сообщение
    Это Стерч со своим горящим пуканом, который озаряет Химки уже долгие годы, после первого бана от Чеба на старом форуме
    Теперь этой писанины тут будет много (если его не забанить), хотя теперь скорее всего он про меня будет хуярить

Графомания в кубе, он такие тексты может с пулемётной скоростью выдавать)
    Дебил , ты пойми одну красочную вещь . Просто попытайся своим майонезом в голове это понять . Понимаю , что для тебя это трудно .
    Не важно у какого какие пуканы , как они горят и почему . КИВик своим ебанутым поведением , когда по пьяни банил пачками - сам и угробил свою помойку
    Ты думаешь почему оттуда свалили почти все ? Потому что повзрослели ? Да хуй ты угадал . Колосняк создал систему когда одним можно всё , а другим не хуя . Остались одни барахольщики , которые адаптеры для мобил за сотку барыжат , да те кто набил себе там репу и вес и вроде как на другом ресурсе всё
    начинать с нуля придется . А теперь смотри , какая вещь , дебил . Все эти бывшие комиссары , полканы , что здесь окопались - несут на КИВика мама не горюй , из чего логично вытекает вывод , что это хуйло презирали почти все . Единицы ему это в открытую говорили , большинство просто тихо от мудака съебывалось , а кто в званиях тихо ненавидел . Это тебе по поводу горящего пукана . Ебучий алкаш из юбилейного , который в пьяном угаре тычет кнопки
    на своем серваке , и у которого голова от хождения в армейской каске по 30 градусной жаре вообще не хуя не варит - кого он мог обидеть .
    Речь , дебил , не об этом .
    А о том , как КИВик преподносит свой труд . Якобы бескорыстный и якобы он всё соорудил . А я тебе еще раз объясняю : сделал там все Кабан , а КИВик в основном водку жрал , и получал ахуенный профит за файлообменник . Потом в инфолайне было даже в тарифах было прописано , хочешь в в2в - дополнительная плата . И ты думаешь колосник ничего с этого не имел ?
    Суть в том , что пришли новые люди в инфолайн и сказали алкашу - слышь , Ванюш - мы не знаем кто ты и что ты и иди-ка ты на хуй с нашей площадки , денег больше не будет . А поскольку на халяву работать не интересно - то КИВик решил со зла и форум запилить . Типа хуй вам тогда и форум , хуй по всей роже , не даете мне денег заработать , я обломаю всех .
    Но поскольку в прощальной малявке так не напишешь , пришлось выдумывать белоснежку и 7 гномов - сказоньку то есть .
    А твое отношение ко мне , премногоуважаемый дебил , здесь вообще не причем . Ты для меня никто и звать тебя никак . Я просто думал , что найдутся вменяемые люди и поймут о чем топик , а тут опять махровая колосовщина : давайте забанем илши потерпим , создадим опросик и не слова по теме
    То , что ты подонок - ты показал своим одним опросом . Но как бы иди на хуй еще раз . Понимаешь : иди на хуй . Так бывает в жизни , раз - и пошел на хуй
    Я донес что хотел и как бы моя миссия здесь закончена . Возрадуйся , подонок !

Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    35
    Что вы раскудахтались,петушки?

Вам нечем заняться?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права