Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мой сон

Space Ranger 3 Аватар для Klayer7 Звание: Младший лейтенант
    Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    25

Lightbulb Мой сон

Что приснилось?Мне сегодня.Утонуть в болоте – непредвиденное опасное дело. Если сон настолько напугает Вас, что Вы проснетесь среди ночи, то это означает, что в реальности у Вас есть шанс избежать опасности.

Сонник: болото приснилось. Самый полный сборник сонников про болото. | NOVOSTON
    Последний раз редактировалось Klayer7; 09.10.2016 в 05:14.
    "Быть Человеком, жить во имя высших духовных целей, оказывать посильную помощь людям - вот настоящие ценности, которые можно обрести в данном мире и уйти с ними в Вечность. Всему в этом мире есть Начало и Конец. Но только для тех, кто своими мыслями и делами обретает Высшее, Конец становится Началом".
    Ригден Джаппо

Space Ranger 3 Аватар для Klayer7 Звание: Младший лейтенант
    Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    25
    Если во сне вы получали удовольствие от секса, а партнер был вам очень приятен, ваше ближайшее будущее не должно вызывать у вас беспокойства – оно безоблачно и безмятежно.
    Грядущие неприятности невелики, поэтому вы легко с ними справитесь, и не без помощи близких людей. Вполне возможно, что ваши надежды и мечты не так уж и бесплотны, поэтому вас ждет успех, счастье и процветание.
    "Быть Человеком, жить во имя высших духовных целей, оказывать посильную помощь людям - вот настоящие ценности, которые можно обрести в данном мире и уйти с ними в Вечность. Всему в этом мире есть Начало и Конец. Но только для тех, кто своими мыслями и делами обретает Высшее, Конец становится Началом".
    Ригден Джаппо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права