Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Интервью с интересными людьми

Советский гражданин Аватар для Комбриг Звание: Младший лейтенант
    Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    33
    Итак, сегодня, в замечательный весенний день, мы беседуем с модератором Спорта и Медицины, замечательным, и примечательным человеком, Александром Демидовым, ака Linux, для тех, кто заторможен.

-Здравствуй, Шура! Для начала по традиции - о себе и о том, как попал в пучину Советского форума.

-Ох, в принципе с Советского и начался мой пусть в интернет. Жил я тогда в Химках, с любимой девушкой, учился, работал на скорой. Однажды зашел к другу в гости, а он в Линейку играет, думаю тоже попробовать. Поиграл - понравилось, дай думаю дома туже фигню сделаю. Друг мне отдал модем. Ну если пробовал - знаешь что это. Куда-то звонишь, ждешь - соединиться или нет. После полутора месяцев я прикинул по деньгам, сколько трачу на карточки и решил провести выделенку. Выбор у нас был небольшой или Бигтелеком или Инфолайн. Выбрал Инфолайн. Пришли монтажники, все ткнули, открыли Советский и сказали - тут вся инфа по локальным ресурсам. Так в общем и началось. Сначала я не заходил на форум. Постигал просторы Инета, а потом случайно заглянул и притянулся.

-Какова была твоя жизнь до Инфолайна и что изменилось после того, как ты погрузился в советские пучины?

-Ну, Евгений, в принципе из-за Советского форума в свое время рухнула моя личная жизнь. А так - появились новые друзья. Многие из них правда сейчас пропали. Но на тот момент новый приток крови в общении был очень кстати)

-В общем, эта «шарашка» сыграла роковую роль?

-Безусловно)) Сложно сказать в хорошую или плохую сторону.. Но в итоге я рад что все так повернулось.

-Почему ты взял себе компьютерный ник? ты увлекаешься администрированием?

Хотя не спорю, Лини звучит как-то трогательно и почти нежно…

-О... Это долгая история, она в принципе есть в теме про ники на форуме, но я ее повторю.
    Был я простой фельдшер скорой помощи. От компьютеров далек так же как и от орнитологии. Но ближе к теме.
    Это было лето. У нас в Химках на скорой у ворот гаража есть лавочка. Там очень хорошо было сидеть и смотреть на закат. А к нам пришла работать очаровательная девушка - Лина Гуминская. Ну очень хорошо проводили время, пили пиво на этой лавочке, подставляя полуобнаженные тела уходящему солнцу. Романтика, влюбленность. Но в итоге она перешла работать в Москву - там з\п выше. И последние сутки мы откатали вместе. На Сходне (наша подстанция) не вышел врач и нас направили туда. Купили бутылку вина и пили за прощание.
    Мне захотелось оставить частичку памяти об этой девушки. Лина. А в голове вертелось, как бы его преобразить. И пришло на ум где-то услышанное Linux. Так и пошло.
    А потом этой весной меня так умильнуло как меня называет наша Таня: Лини, что я решил - все, это мой ник.

-Ты был послушным ребенком, или уже с детства был охоч до симпатичных девушек?

-До 19 лет я был тихим, мирным, спокойным, белым и пушистым. Всегда слушался родителей и не пропускал занятия))

-Что тебя сподвигнуло стать медиком? Ты и медиком был, и в Qwerty работал, и в группе играешь, плюс девушки... Как найти на это время?

-В медицину я пришел совершенно неожиданно. Мне надоело учиться на физика-оптика. Плюс я очень не ладил с черчением. Еще в школе я был лучшим по ИЗО. Меня выставляли пару раз на детских выставках и давали за это бесплатно билеты в цирк. Поэтому в каждый чертеж я старался внести свою художественную натуру. Преподу это не нравилось, я плюнул на все и забрал документы.
    По дороге домой я встретил знакомую семейную пару. Разговорившись и узнав о моем случае, они предложили пойти учиться к ним. Узнав о специальностях: сестринское дело (кстати они - и он и она были мед сестрами. Такой забавный факт, что мужчины у нас в стране тоже мед сестры. Если хочешь может подколоть этим Оскара), акушерство (мальчиков туда не берут, а жаль), и лечебное дело. В принципе последнее меня и привлекло. Узнав по подробнее о фельдшерах, я жутко захотел работать на скорой. Быстренько подготовившись к экзаменам, я поступил в Московское медицинское училище №2 имени Клары Цеткин. Где-то на третьем курсе, познакомившим в нем с будущей девушкой - акушеркой по специальности, я в последствии переехал к ней и стал работать на Химкинской станции скорой помощи.

-В Америке есть мед. браты, что же у нас?

-Это историческая и лингвистическая особенность. Называют у нас из мед братьями, а в дипломе - мед сестра.

-Сколько у тебя девушек было и есть? Не считал?

- Я думаю, что не больше 15-20… Это просто сейчас надо вспоминать всех с 19 лет, когда я случайно лишился девственности с двумя бисексуалками… Нет, я не люблю об этом вспоминать, так как они были довольно страшные и это было после минимум бутылки водки. Я там выступал в качестве инструмента, им и без меня было бы хорошо.
    Вообще, повторив потом опыт с двумя, я понял, что это не мое. Для этого надо быть эгоистом и работать только на получение удовольствия и удовлетворения собственного эго. Когда думаешь о том, что ты должен удовлетворить двух девушек, больше ответственности) Лучше одна , но любимая))

-Расскажи поподробнее о работе на станции скорой помощи.

-Скорую я не люблю вспоминать, только под 2-3 пива. Это был хороший этап, многому меня научивший, но это прошло)

-Кстати, насколько я помню, в члене нету костей) или я не прав?

-Нету) Твердость ему придают пещеристые тела, которые наполняются кровью при эрекции, можно сравнить с надутым мячиком)

-У тебя реально был перелом? Или фотошоп?

-Не было никакого перелома) Просто когда фоткался - возбуждение потихоньку сходило на нет. Знаешь не очень то возбуждает, когда позируешь голым)))

-После тех фото, видимо, армия твоих фанаток стали расти в геометрических пропорциях?

-Вот знаешь, стало напоминать комменты:
    - с ним наверно незнакомые люди станут здороваться
    - скорей знакомые люди перестанут
    То есть в мою аську стали добавляться девушки, которых я не знаю. Как одна из них потом призналась, кто-то в чат п2п кинул ссылку на тему и ее заинтересовало.
    Ну да, женского внимания стало больше, но это были скорее уже взрослые девушки 21-24 лет

-Ну я тебя видел кажется даже в 2ч и прочих ресурсах, то есть популярность реальная пошла кстати). Фотожабы даже делали люди на том же дваче)

-Про двач я бы никогда и не узнал, если бы Аста не создал тему в дурке.
    Ну скажи кто из нормальных людей будет там сидеть? Так, имиджборд для подростков.
    На других сайтах этих фоток нет. Возможно что-то на дамочке.ру осталось, но я туда уже года 3 точно не заходил.

-Ты считаешь себя романтичным человеком?

-Я, наверно, романтик. Не смотря на то, что моя романтика сейчас наталкивается на стену практичности моей любимой. Например на выходных, составляя список продуктов написал в середине его любовное признание, чтобы она в магазине его прочитала))) Хотя у меня романтика иногда граничит с безумством))

-Вспомни какой-нибудь романтичный поступок из своей жизни…

-Жень, я даже не вспомню самый романтичный случай. Я просто стараюсь, чтобы романтика непрерывно пропитывала отношения, не давая им завязнуть в обыденности и бытовухе отношений. Знаешь в отношениях есть такая стадия - букетно-конфетный период, как называют. И моя главная ошибка, что я на него забил в своих первых отношениях. Ну все, ну живем вместе, ну спим и т.д. И принципе все выливается как в книге Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года".
    И теперь я считаю, что этот букетно-конфетный период не должен прекращаться. Это замкнутое кольцо. Хорошо твоей избраннице - хорошо тебе. Хорошо тебе - хорошо твоей избраннице.

-На скольких инструментах играешь?

-В принципе, что банально какую-нить мелодию сыграю на любом, лишь бы показали как ноты брать.
    А так, гитара, бас-гитара, губная гармошка и немного клавишных

-В каком возрасте ты начал играть?

-Считай, прошлой осенью нашей группе исполнилось бы 10 лет. С 16 лет я играю.

-«Ленкин город» уже распались?

-От нас ушли вокалист и барабанщик. Точнее они стали играть в другой группе - Созвездие Лиры (можешь поискать в контакте если хочешь - но я не советую, говно-говном).
    Когда они типа сказали, что играть в двух группах - это все равно что учить французский и английский, я ответил: это больше похоже, как женщина ушла с одним потрахалась, потом с другим потрахалась. В итоге мы распались. Сейчас обкатываем новый состав. Где-то в конце апреля-начале мая будет концерт.

-Название уже есть?

-Рабочее только. Завтра на клавишах - по названию одной из песен

-А с чего все начиналось собственно? Банальный вопрос насчет названия, и что сумели достичь за это время? альбом? выступления на фестивалях и т.п.?

-Просто в школе решили собрать свою группу - наверно многие начинали так же. потом пошло поехало. купили более хорошие инструменты, начали искать нормальные базы - репетировать в квартире с барабанами невозможно. Потом первый концерт, второй, третий и т.д. Конфликты в группе, скандалы и распад. Ну мы записывали три альбома, ни один так в итоге не вышел. Можно сказать - мы вырастали из них. Есть песни, потом БАХ, меняются моральные ценности. И песни уже не те, и петь их не хочется.
    На фестивали нас приглашали, но в основном в Подмосковье и дальше, поэтому мы скромно отказывались.
    А так московские концерты, московские клубы - Запасник, Персона Грата, 1ROCK, Релакс и т.д. Бывало по два концерта в месяц, даже репетировать между ними не успевали.

-насколько ЛГ для тебя серьезно? хобби или нечто большее?

-Это было самовыражение. Я знаю, что я играю и пою плохо. Но я делаю это честно. Каждую нотку провожу через себя как провод ток. Другие ощущения, уход от будней.
    Прокуренный полу-сумрачный клуб. Столики за которыми сидят и пью. Шумно, на сцене кто-то уже играет, несет очередную чушь ведущий. Проходишь через зал, знакомые подходят и здороваются, зовут к себе за столик. Говоришь что сейчас подойдешь и идет в подсобку. Кидаешь гитару среди кучи таких же и возвращаешься в зал. И вот ты уже пьян, ты на волне со всеми, тебе даже нравиться то, что играет на сцене, ты встаешь и идешь к данс-полу, пригласив какую-нить знакомую, чтобы потанцевать.
    И вот тебе говорят, что твой выход следующий. Ты уже неплохо пьян, но соображаешь. Выходишь на сцену, и когда играешь и поешь - вкладывается вся душа. Такое ощущение, что стараешься направить себя туда, к зрителям, отдаешь себя. И иногда тебе приходит ответ. Незнакомая девушка шлет воздушный поцелуй, или кричит - "Ленкин Город"! Вот знаешь, от знакомых не так приятно, они знакомые и пришли больше из-за того, что нас знают. А понравиться незнакомым это раза в три ценней. И ее отклик наполняет в тебе образовавшуюся пустоту. И тебе снова есть чем делиться.
    А иногда уходишь полностью опустошенный, обессиленный. Так что сам решай, хобби это для меня или нет)

-Кем ты себя видишь через 5 лет?

-Преуспевающим женатым человеком)))) Желательно свой бизнес)

-В какой области?

-Это пока секрет, не хочу сглазить. Скажу только что бизнес-план уже написан и согласован. Осталось дождаться инвестирования. ну и еще пара факторов, зависящих от времени

-Спали ли вы с кем-нибудь с форума? оО

-Да))) Без имен, хорошо?)

-То, что на форуме есть еще Демидовы- это судьба? Инсомния опять же…

-На самом деле у меня была другая фамилия, но я ее сменил на девичью фамилию матери. Если что я никогда не использую этот вопрос в качестве секретного для восстановления паролей)))
    Еще ru3fm. Ну я к Нинке как к сестре и без фамилии относился всегда)

-Да да, у вас уже целый клан сформировался) Ты ее знаешь еще с дофорумных времен что ли?

-Нет, только с форума. Слушай, уже даже не помню как познакомились. Потом стали хорошо общаться. Устраивали поинты в Химках, даже принтер пару раз был.
    Потом я переехал обратно в Москву и общение завязло к сожалению

-Кого на форуме считаешь другом?

-Знаешь, особенно могу Сорроу выделить. Уникальный человек. А так в дружеских отношениях с Пе, Эйприлом, Нинкой, Таней. Очень положительно отношусь к Николасу, Хоме и другим) Знаешь, тут даже страшно, забуду кого-нить назвать, потом обидятся)

-А каким спортом занимаешься?

-Тут пожалуй минус в моей жизни) Только летом в футбол в коробке гоняю и все. А так совершенно не спортивный человек.

-Сейчас ты учишься на ИТ факультете?

-Сейчас я в академическом отпуске)) с осени продолжу, а так да)

-А специальность какая?

-Информатик-экономист

-Ты натуральный блондин?

-Нет, я русый) и не поверишь сейчас уже брюнет с достаточно темными волосами)

-меняются с возрастом или красишь?

-Крашу))

-Какие еще у тебя хобби или увлечения.

-Ну недавно, на день рождения любимая подарила мне кошку))
    Сейчас это наверно основное мое занятие дома)
    http://cs9913.vkontakte.ru/u3853870.../x_2637b60c.jpg

-Как назвали существо?

-Бусинка) Коротко - Буся. Когда херню какую-нить делает: БУУУУУ!!!!!

-Насчет массажа простаты, я помню, некрасивая история получилась, не все тебя поняли.... и тему про способы мастурбации...

-Это был протест против выкидывания нормальных тем из все о любви и сексе по прихоти Оскара. Я создавал кучу дебильных тем, которые подходили к его требованию.

-Как ты относишься к таким темам? Они тебя бесят?
    http://sovserv.ru/vbb/showthread.ph...highlight=Linux

-Знаешь, все равно. Я больше обижаюсь на стеб над знакомыми, чем над собой))
    http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=65963 вот кстати то, из-за чего мы с Оскаром поссорились в свое время.

-Как у вас сейчас складываются отношения?

-Ровные, у него своя жизнь, у меня своя, без стычек и конфликтов) Я с ним во многом не согласен, но воевать не хочу))

-А кто выиграл, когда вы с Апрелем на спор решили месяц не пить?

-Там как-то получилось, что одновременно проиграли)))) Оба не сдержались и выпили.

-Нужно ли отменить репутацию на форуме?

-Знаешь я бы сделал обнуление) Чтобы все с начала) Это оживило бы форум, снова пошло бы фапание на репу, выпрашивание и т.д. Реподрочная революция, особо репистые начали ныть, что вот, какого фига. Люди с младшими званиями обрадовались. Может быть снова появилась бы конкуренция, кто быстрее капитаном станет и т.д. А то сейчас одни полковники на форуме общаются.
    Но этого не будет. Потому что репа зависит от даты регистрации и количества постов, а их обнулить будет очень сложно)

-Спасибо за интервью, Шура! И опять же по доброй традиции- твои пожелания форуму!

-Ну вообще хочется, чтобы форум продолжал жить и пытался развиваться. Понятно, что низы не могут, а у верхов не хватает времени, но все же. Хочется пожелать форуму новых уникальных новичков, и чтобы старички не уходили, а ушедшие вернулись).

Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    33
    Итак! После долгого застоя, наконец, ожил снова проект "Интервью в интересными людьми форума".
    На этот раз мы общались с одним из наших старожилов, товарищем 56RUS.

-Привет, Рус! Для начала расскажи, как ты появился на форуме, как нашел его? Почему выбрал такой ник?

-На форуме я появился в связи с тем, что начал играть в World of Warcraft на сервере Holynet. Были вопросы по игре, соответственно кликнул на ссылку и попал на форум. Ник мой, как я неоднократно писал, связан с моей малой родиной. В далеком 2004 году я приехал покорять Неризиновую из глубокой провинции г. Оренбурга, который имеет автомобильный код региона 56. В 2006 году ностальгия по родине была еще актуальна, поэтому выбрал именно такой ник.

-Не секрет, что многие "старички" форума давно уже сюда не заходят, у всех находятся другие интересы. Что тебя до сих пор привлекает здесь?

-Тут все просто. Иногда, сидючи на работе, я не знаю чем себя развлечь. За 6 лет Форум СС стал мне ну прям таки родным сайтом на работе. Если вы обратите внимание, то заметите, что моих сообщений на форуме во время после 18:00 очень и очень мало. Иногда захожу в пятницу вечером после подпития, с целью пообщаться с определенными личностями. Мне страшно это признать, но на этом форуме у меня есть "виртуальные" друзья, которые мне замещают реальных, т.к. последних с момента моего приезда в МСК у меня нет. Были одно время, да все куда-то подевались.

-А хотелось бы с кем-то познакомиться в реале? И, если да, то с кем именно?

-Конечно же хотелось бы. К сожалению, представители данного богоугодного ресурса, в большей своей массе, живут в Мытищах, Королеве, Юбилейном. Это таки далеко от меня. Жили бы в Железке - было бы другое дело.
    Если называть конкретные ники, то это во первЫх строках многоуважаемый мною Алещка, ненавистный мной Морячок )))), коллега по танкам Таймыр, виртуальная сестра Таня, Раф 73, 187, Иван Калашников.

-А чем ты занимаешь свое свободное время? Наверно, посвящаешь себя полностью семье? Или есть еще какие-то вещи, которыми ты занят, помимо семьи?

-Ну на самом деле свободного времени у меня не так уж и много и 90% его я отдаю своей дочке. В субботу (при условии, что в пятницу я выпил вменяемое количество пива) я гуляю с ней утром и вечером. В свободное от дочери время я играю в комп.игры . В настоящий момент это World of Tanks. Иногда случаются поездки в Ашан, Метро etc. с женой и тещей. В общем дочь и работа занимают основную часть моего времени.

-Где ты познакомился со своей женой? Она местная? И правда ли, что у тебя такая "любовь" с тещей?

Хм... С женой своей я познакомился в электричке. Я ехал с работы домой и в вагон ввалились контролеры! Прицепились к девушке, у которой не было билета, мол платите штраф за безбилетный проезд. Она стала мазаться, что мол денег нет, украли все документы, а на вокзале дедушка лежит, с рахитом и плоскостопием. Девушка мне крайне понравилась, мне не хотелось, чтобы она выходила на ближайшей станции и я проявил джентельменство и порешал вопрос с контролерами. Так и познакомились.
    Теперь о теще. "Мама"..... я даже не знаю, что сказать про нее.... Любовь у нас с ней взаимная. Она считает меня недостойным своей дочери, я стараюсь свести с ней все контакты к нулю. Да все как обычно. Крайне редки случаи, когда теща - золото.

-Кстати, о твоей теще.
    Тут есть вопросик от анонима:
    "Рус, у тебя вот жена есть и теща, как ты умудряешься на форуме так спокойно писать, что твоя теща монстр, не боишься, что жена увидит и будет разборка с половниками? Как ты скрываешь свою форумную жизнь от родственникофф?"

Я догадываюсь что это за аноним )))) Моя жена крайне занята воспитанием и заботой о дочке. А монстр достаточно далек от интернета в целом и от совка в частности. Так что тут я могу не стесняться в выражениях. Жене я неоднократно сообщал о своем отношении к ее маме. Поэтому бояться мне нечего.

-Да уж) Как это все-таки прозаично - "любовь" тещи к зятю и зятя к теще.

Рус, а еще ребенка есть желание завести? Говорят же, что после рождения первого говорят "все, хватит", а потом хотят еще одного.

-Ты знаешь, я наверно из тех, кто говорит, что "все, хватит". Этому есть ряд причин. Первая и самая главная это недостаточность в плане финансов. Мне еще пять лет не светит ни ребенка завести, ни в Турцию съездить, ни машину сменить. Отсюда вытекает вторая причина - возраст. Когда я выберусь из долговой ямы, мне будет уже далеко за 30. Супруге моей тоже. Не в той стране я родился, чтобы плодиться как таракан. Так-то конечно хочется еще и сынишку забабахать, так сказать продолжателя фамилии, но видно не судьба.

-Что касается а/м, тут тебе твоя "сеструля" хочет задать вопрос:
    "Спроси у руса от имени Систер : бро, расскажи мне, ты клеркомобиль продавать будешь, если да, то может быть мне подгонишь? Бесплатно, от души, как от бро бро)) Какой марки новую будешь брать? На что ориентируешься в первую очередь?"

-Сеструля привет! Клеркомобиль продавать я конечно же буду. Правда пока не знаю когда. В целом он свою функцию выполняет на 5+ вот уже 3 года. Грех жаловаться. Что касается подогнать тебе бесплатно и от души.... Жаль, что моя фамилия не Абрамович и зовут меня не Роман и отца моего не Аркадий зовут )))) Да и самый важный момент в этом плане, ты же любишь красные машины вроде? Мой клеркомобиль выкрашен в темно-синий окрас. Имеет коцки по кузову, прокурен до ужаса, заднее сиденье подвергалось опписыванию любимой дочкой )))) Зачем тебе такая корова?
    Теперь на что ориентируюсь - на двух комнатную квартиру в доме серии ПТ-44. Это в первую очередь. Во вторую вариантов много, но преобладают Mazda CX7 либо же Kia Sportage. Но это все будет ой как не скоро. К тому времени на рынке появятся новые модели, гораздо интересней нынешних.

-С семьей твоей мы разобрались)
    Рус, если бы тебе дали власть в масштабах всего мира, что бы ты с ней делал? И что бы ты сделал, если бы неожиданно баснословно разбогател?

-Кстати я достаточно не властолюбивый человек. Поэтому я не стремлюсь к порабощению мира. Первое, чтобы я сделал, получив власть над миром - издал бы указ, чтобы из крана пиво текло! Причем хорошее чешское. И Чехии хорошо, продажи попрут и нам нищтяк. Если бы я баснословно разбогател, я бы расплатился с кредитами. А на то, что останется после этого съездил бы в подмосковный санаторий на недельку. На больше вряд ли хватит.

-А если бы дали власть относительно форума, что бы ты изменил в его работе?

-В первую очередь обновил бы. Добавил смайликов всяких, убрал бы эти глупые ограничения в 10 символов, аватары размером по-больше бы сделал.
    Все-таки консервативное у нас правительство. 7 лет никаких особых изменений. Надо же следовать в ногу со временем. Даже АВТОВАЗ обновляет свой модельный ряд, а мы что хуже? А еще я освободил бы из бана Михаила Сергеевича и посадил бы туда хохляцкого пса ака Морячка )))). Генералу выдал бы 5ю звезду (Да

-Мб, устроишь бунт? А то уж очень хочется смайлики новые))))

-Может быть наконец "генерал 4 звезды" перестанет заниматься самолюбованием и самовосхвалением, а проявит инициативу? Тем более, на сколько я помню, ему высылал варианты Раф. Но генерал слишком занят собой.

-Ну это уже к Чебу, а он не был замечен за самолюбованием, вроде как)))

Рус, а в людях ты какие качества ценишь? Каким человеком нужно быть, чтобы ты его уважал? И что ты ценишь в женщинах?

-В первую очередь это ум. Я не люблю глупых людей. Мне с ними не интересно. Второе это чувство юмора. Без него вообще никак. Еще очень ценю в людях честность. Терпеть не могу вранья, подхалимства и лизоблюдства. В женщинах я ценю все тоже самое + сиськи и голубые / зеленые глаза. )))))))

-А каких принципов придерживаешься в воспитании ребенка?
    Когда дочка станет старше, будет ли она заниматься спортом, музыкой или получать какое-то другое дополнительной образование?
    И, когда она совсем повзрослеет, как ты думаешь, сможешь ли ты вести себя спокойно, когда у нее появятся ухажеры?))

-Я стараюсь воспитывать дочь так, как меня воспитывала мать. Ничего никогда не навязываю и делать не заставляю. Она должна решить сама, хочет она этого или нет. Если мне надо чтобы она что-то сделала, то я стараюсь перевести это в форму игры, заинтересовать ее. Никогда не даю дочке "ремня". Я считаю, что применять насилие в любом виде к ребенку нельзя. Только разговоры, убеждения и растолковывание, что так поступать плохо, что так делать не нужно, с обязательным объяснением причин и результатов.
    Соответственно, когда она станет старше она будет заниматься тем, чем захочет сама. Насильно ее заставлять мы не будем.
    По поводу ухажеров - будет жесткий кастинг, что-то типа собеседования Буду лично знакомиться с каждым. Я свой цветочек не для всякого сброда рощу В идеале, я хочу чтобы она вышла замуж за иностранца и свалила из этой страны.

-Надеюсь, выдать дочку за иностранца не станет идеей-фикс, а то станешь похож на свою тещу, которая не видит "достойных" для доченьки)

Скажи, ты никогда не желал о своем выборе? О том, что живешь свою жизнь именно так. Никогда не хотелось вернуться и что-то изменить или подкорректировать?
    -Нет, идеи фикс не будет. Я считаю себя адекватным человеком, думаю, что достойный найдется.
    Не жалел о выборе чего? А много ли людей, которые считают, что живут правильно и замечательно и не хотят вернуться в прошлое и что-нибудь изменить? Я думаю таких либо нет, либо единицы. Конечно же я бы многое поменял, если бы мог вернуться назад.

-Книжки читаешь? Если да, то какие?

-Да, иногда выдается моменты, как правило перед сном или когда дочь в песочнице играет, читаю с телефона. В данный момент читаю серию "МИФ" Роберта Асприна. Замечательный цикл. С юмором и легко читается.
    А вообще за последнее время очень много прочитал книг серии S.T.A.L.K.E.R.
    В общем и целом мои любимые жанры это фэнтези (зарубежное) и постапокалипсис. Из отечественных фантазеров мне понравился только Алексей Пехов со своими Хрониками Сиаллы. Лукьяненко как-то не привлек. Перумов на мой взгляд вообще уныл.
    Но о вкусах не спорят. Кому что нравится...

-А фильмы какие любишь? Смотришь один или с супругой? И разделят ли супруга твои вкусы? Ходишь ли в кино или предпочитаешь смотреть дома?

-Фильмы люблю разные. Не люблю боевики современные. Но люблю старые олдскульные со Шварценеггером, Сталлоне, Брюсом Ли.
    Очень люблю все, что касается инопланетян. Не люблю тупые америкосовские комедии аля американский пирог. Супруга в целом разделяет мои вкусы. Но я не всегда разделяю ее. Из недавних примеров фильм Ёлки-2. Ей понравилось, а я убил 1,5 часа своей жизни. На майские праздники за 3 дня посмотрели с ней все сезоны, которые есть, сериала Игры престолов. Очень зачотный сериал. В кино последний раз ходили с ней на Люди в черном-3 и на Джонна Картера. Понравились оба фильма. Странно, что Картер провалился в прокате. По-моему, хорошая сказка. Вообще в кино ходили часто до рождения дочери, сейчас конечно же реже. Дома смотрю только стоящие фильмы, с хорошим рейтингом.
    Из отечественного кино люблю старые советские фильмы с Леонидом Куравлевым. Практически все. У меня на компе дома типа коллекции с его фильмами. Из современного российского кино больше всего понравился фильм "Диверсанты" с Галкиным, Плетневым и др. Смотрю его каждое 9 мая. Это какая-то уже традиция, как "Ирония судьбы" в новый год.

-А к театру как относишься? Нравится ли тебе театр и будешь ли ты своего ребенка водить в театр, когда она немного подрастет?

-Наверно сейчас мне должно быть стыдно.... В театре последний раз я был еще когда жил в Оренбурге. У нас там есть Оренбугский драматический театр. Короче это было хз когда, когда я еще студентом был. Перебравшись сюда в театре я не был. Хотя нет. Был один раз корпоративный выезд на спектакль с Садальским. Но какая-то сволочь протащила в автобус, в которым мы ехали, пиво. И пока мы добрались до театра, во мне было уже много промилей ))). Ряд достался мне задний, в глазах двоилось. Короче юмор а-ля "кривое зеркало" мне никогда не нравился и я покинул этот театр не дождавшись окончания первого акта.
    Что касается дочери, конечно же нужно прививать любовь к высокому искусству, но это как получится. Опять же по ее желанию, без насилия.

-А как ты угадаешь, хочется ей или нет? Дети в большинстве своем ничего не хотят делать, им лень прилагать усилия и слово "надо" им чаще всего в силу возраста не понять.

-Просто сводить 1 раз на детский спектакль, а дальше по обстоятельствам. Я думаю ей понравится. Она у меня очень любит мультики, соответственно если будет спектакль про какого-нибудь Лунтега, то стопудово ей понравится.

-Вот еще вопросик, последний: Не хочешь ли ты как-нибудь, все-таки, поделиться с народом и показать всем фото своей семьи? Супруги, дочки. Да и свое фото. Думаю, есть много людей, которым бы это было интересно.

Да знаете что... По поводу дочки я достаточно суеверен. Да и не думаю, что это кому-то особо интересно. Что касается жены, то вообще не зачем. Свое фото..... может быть когда-нибудь. Но не сейчас.

-Ну и напоследок скажи, что хочется сказать. Может, будут какие-то пожелания? Или я чего-то не спросила, а у тебя руки чесались рассказать.

-Хочу сказать, чтобы все помнили, что это Интернет. На форуме есть некоторые, которые воспринимают все очень болезненно и близко к сердцу. Ребяты, не забывайте об этом. Есть реал, где за слова иногда приходится отвечать, а есть интернет, который как бумага все терпит.

-Большое спасибо Мне кажется, получилось весьма интересно.

-И тебе спасибо! Публика оценит. Посмотрим.

Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    33
    После долгого перерыва наконец была взята Бастилия! То есть, интервью с одним из самых интересных людей форума - Alex009. Итаааак!

Привет)
    Думаю, настало время для первого вопроса)
    Первый вопрос, как всегда, стандартный:
    Как нашел форум, почему остался, что заинтересовало и что значат цифры "009" в нике?

Привет! Сюда я попал чисто случайно. Один товарищ посоветовал мне форум, который территориально объединяет людей в окрестностях северо-восточного подмосковья (Королев, Мытищи, Балаха и т.п.). О направленности форума я совершенно не знал. Мне просто нужно было что-то забарыжить, уже не помню что, но на 90% это были какие-то запчасти от авто.
    Покурив форум, я понял, что основные его разделы явно не для меня. Так как в компьютерные игры я закончил играть лет в 14, что такое интернеты все с ними связанное освоил на уровне новичка года 3 назад, да и вообще с компьютером и всякими модными приспособлениями типа айпедиков на "вы". Хотя благодаря этому форуму я узнал, что такое андроед и айпишник )
    Но тем не менее пару разделов меня весьма заинтересовало. Один из них естественно авто-мото. В котором не менее интересные люди высказывали некоторые провокационные вещи, мимо которых я просто не мог пройти мимо. Собственно так и задержался.
    Что касается ника - все банально. Так как в пучину интернетов я пришел достаточно поздно, то нужен был псевдоним, чтобы регистрироваться на форумах, естественно ник Alex (производный от Алексей) был везде занят. Пришлось добавить цифры номера авто, потому что сидя в машине возле кафе Уно-Моменто в г.Королев и ловя слабый сигнал халявного вай-фая больше ничего не приходило в голову )

Ты мало рассказываешь о себе на форуме. Думаю, интервью - прекрасная возможность выпытать у тебя всю самую интригующую инфу) Для начала вопросы полегче: кем ты являешься в реальной жизни, кем работаешь, как в личной жизни, к чему стремишься?

Интернеты - это такое место, где я предпочел бы (да и всем бы советовал) особенно не распространятся на столь щекотливые темы из соображений своей же безопасности.
    Простой пример: один мой случайный знакомый офес-менеджер очень любил потрещать на общественных ресурсах и писать в жежешечку про свою личную жизнь, места и время своего обитания, вплоть до того где он хранит ключи от машины, и вернувшись однажды из планового отпуска в турцие обнаружил обнесенную до последней табуретки квартиру и украденную машину. После этого он не особо распространяется о своей жизни при общении с малознакомыми людьми )
    Что касается меня то в реальной жизни я являюсь тем же, кем и в сети. Не люблю играть кого-то неестественного, актерским мастерством я не обладаю, так что все посты по которым можно меня характеризовать - все реально. Может быть иногда я что-то не договариваю,что-то преувеличиваю или преуменьшаю, но на 90% все реально ) Т.е. если я говорю, что бомблю - то это чистейшая правда. Вечером в пятницу две симпатичные голосующие девушки на обочине .... А вы бы не побомбили на моем месте??? ))))) Охота крепкое в гаражах - так это вообще милое дело, хотя практикую достаточно редко, но если подберется компания, то за счастье. Меня не смущает то, что это не модно или кому-то не по статусу в определенных кругах, потому что быть "как все" с детства не приучен. Следовательно жить по сценарию фокус-офис-турцие-суши бары и уйти потом в тлен с приличной пенсией - это не про меня. Офис - на данный момент единственная проблема в моей жизни, которую не удалось поломать, собственно к этому и стремлюсь )) Ведь кушать-то хочется, а офис кормит как-никак ))

Иногда могу быть резок и прямолинеен в высказываниях, но это не с целью кого-то задеть или обидеть, а всего лишь мой собственный взгляд на вещи.

Личная жизнь - вопрос настолько обширный, насколько на него будет и краток мой ответ: Холост ))) Для каких-то подробностей задавайте более конкретные вопросы ))

А чем тебе офис не нравится? Ведь обязательно же НЕ работать в офисе, чтобы просто быть не как все. Другое дело, когда душа иного просит. А сама по себе работа в офисе-то она не стыдная, даже если у нас офисных работников сейчас подавляющее большинство. Чего бы ты хотел от работы?

Работа в офесе мне не нравится из-за графика и дисциплины, меня бесит быть кому-то обязанным приходить строго в 9, уходить в 18, но в данный момент я неплохо устроился. График почти свободный, работка не бей лежачего, много халявы, щедрые подарки от фирмы, начальство отсутствует как класс, точнее оно есть, но у нас неплохие взаимоотношения, что я спокойно могу вмазать пивка прям на рабочем месте или душевно поспать))

От работы я бы хотел получать удовольствие и в первую очередь пользу для себя и окружающих. Думаю работа на заводе (типа РКК Энергия) была бы мне по душе, но, к сожалению, там такие условия, что не хватит даже на бензин для девяточки )) Поэтому в этой гребаной стране приходится выживать - "работая" в офесе ))

Какие девушки тебе нравятся?) Мне лично все больше кажется, что мужчины начинают обращать внимание на скромных Белоснежек. Ты не исключение?) Что должно быть в твоей девушке, а что для тебя неприемлемо?

Смотря для каких целей. Если в качестве умницы-жены, то "белоснежка", думаю, неплохо, а если встретить рассвет на берегу живописной Клязьмы, то тут скромность - не лучшее качество. Но и что значит "белоснежка" ? Ботанка - тоже не вариант. Всего должно быть в меру.
    В серьезных отношениях не приемлю гламур со всеми вытекающими. Женщина должна уметь выполнять женскую работу, я не говорю, что целый день батрачить на износ, но и мыть тарелочку двумя пальчиками, чтобы не испачкаться - в печь таких. В остальном возможны варианты. Какой-то определенный образ можно, конечно придумать, но зачем? Мне нравятся разные )

А родителям твоя девушка должна нравиться? И вообще, часто ли ты их слушаешь?

И второй вопрос сразу:
    Считаешь ли ты, что в твоей жизни есть вещи, которые ту упустил? Какие-то возможности, которыми ты не воспользовался?

Безусловно. Я ведь маменькин сынок, поэтому мою девушку должно быть не стыдно показать в первую очередь именно маме ) А так в целом "слушаю" не очень правильный термин, прислушиваюсь скорее. Ну и то, если дело говорят ))

Недавно прочитал в интернетах хорошую цитату:
    "Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш"
    Возможно были какие-то моменты, где можно было сделать так или по другому. Иногда задумываешься, что можно было бы сделать по другому, но кто же на тот момент знал. А так чтобы именно жалеть о чем-то упущенном - нет, пожалуй, нет.

А захватить мир никогда не хотелось?))) Зачем тебе эта скучная работа в офисе или на каком-то там заводишке? Вот править миром-работка классная))

Захватить мир - предложение интересное, но показухой какой-то попахивает. Я не люблю всякие такие публичные деяния, предпочитаю находится в тени, в виду того, что я скромный и застенчивый.
    А вообще обсуждение подобных абстрактных тем лучше всего проходит в состоянии наркотического или глубокого алкогольного опьянения ))

Считаешь ли ты себя зависимым от общения на форуме? Легко ли тебе было бы отказаться от него или все-таки он представляет для тебя какую-то моральную ценность? Ты привык, ты будешь скучать по юзерам, по нашей "особой атмосфере"? Есть ли люди, с которыми ты хотел бы пообщаться вживую? Может, кому-то хотел бы за что-нибудь "вломить"?

Как и любой форум, где я общаюсь, представляет моральную ценность.
    Я пока его покидать не собираюсь, так что скучать наверно не придется ) А если какой-то человек покинул форум, утратил интерес или еще по каким-то причинам, то зачем по нему скучать? Это его выбор. Расставаться с людьми нужно легко.
    Со многими на форуме я общался в живую. Один такой товарищ с кем мне еще не довелось, но очень бы хотелось - безусловно многоуважаемый коллега по офесному делу 56рус. Напомню всем, кто интересуется данным персонажем, что мы так и не отметили новоселье с бухлом и шлюхами )) Так что теперь пообщаться с ним, это можно сказать дело принципа )
    Вломить - пожалуй нет, я уравновешен и не агрессивен. Если какой-то тип начинает умышленно или случайно бесить, то это скорее вызывает улыбку и дикое желание его потроллить )

А как ты считаешь, в нынешней системе правления надо что-то изменить, устарела ли она морально или все именно так, как и должно быть?

Честно сказать до системы правления мне абсолютно все равно. Я как-то даже не думал на эту тему. Порой напрягает конечно, что в некоторых ветках нельзя матюгнуться, когда это совсем кстати, но это решаемо, все-таки дисциплина должна быть )

И сразу второй вопрос:
    Самый интересный раздел форму для тебя это... И почему =)

Ну про самые интересные разделы для себя я уже кажется писал - это Авто-мото, так как по гаражной теме я увлечен с пеленок (правда в последнее время раздел слишком уныл), все о любви и сексе неплох,а так же с фотками, дурка и купи-продай. Остальное не интересует мягко говоря совершенно.

Да, с возможностью вставить "крепкое словцо" у нас пока туговато.
    А мечта у тебя есть? О чем ты думаешь, ложась спать?

Смотря в каком состоянии я ложусь спать ) Иногда бывает, что главная мечта - это дожить до утра, если вечерок был веселым))) А если серьезно, то как таковой мечты нет. Не очень-то люблю мечтать, так как это разваращает сознание, когда понимаешь, что в жизни все совсем не так, как в мечтах. Особенно когда какая-нибудь очень сильная мечта обламывается. Так и до психушки недалеко или до клиники Маршака )

Расскажи, чего боишься?

Боюсь умереть от удушья в замкнутом пространстве вниз головой. А вообще вопрос, конечно, странный. Боюсь мусаров, которые то и дело наровят содрать с меня тонировку, боюсь медуз, а так же очень боюсь крупных девушек с большими титьками, не знаю почему, но боюсь ... очень ))

Ладно, перейдем к вопросам от формумчан!

- Алекс, скажи пожалуйста, где ты себя видишь через 10 лет? на какой машине ты ездишь, в каком городе живёшь? Есть ли у тебя дети? Кем ты работаешь?(Возможно у тебя своя служба такси) /Анонизьмус/

Я не знаю, что будет завтра, а тут через 10 лет. Но тем не менее попробую пофантазировать. Живу я естественно в любимом городе Королеве, возможно у меня даже есть дети, ну а машина, безусловно, четырехсот сильная турбовая восьмерочка на которой я уверенно и быстро бомблю по городу, обгоняя хачиков и уводя клиента из под носа. Ну это при худшем раскладе, а так я не особо хочу работать, сдавать бы пару хат и склады было бы наивысшим счастьем )

-чувствуете ли вы себя звездой?
    -во сколько лет вы потеряли девственность и как это случилось?
    -вы живете с мамой или нет?
    -какие ваши тайные страхи?
    -обращались ли когда-нибудь за помощью к психологу?
    -считаете ли вы себя более успешным чем остальные, и почему?
    -часто ли вас били в детстве?
    -во сколько лет вы планируете завести семью, если еще не завели?
    -трудно ли быть мужчиной?
    -спали ли вы с кем-то с форума, если нет то с кем хотели бы, когда и -позовете ли вы с собой друзей с форума
    -как часто моете машину, если она у вас есть?", "кем вы работаете и почему?
    -что для вас форум и почему вы уделяете столько времени этой флудильне?
    /Анонизьмус/

1. Звездой - нет, а я очень скромен и застенчив, манией величия и звездной болезнью не страдаю.
    2. Девственность я потерял 22 июля 2001 года в 14.10 минут. Случилось это при обычных обстоятельствах с любимой девочкой, старше меня на тот момент лет на 5, когда мои родители уехали на рынок за продуктами, а использованный резиновый инструмент я потом вывесил за окно, как флаг.
    3. Живу с мамой, папой, сестрой и собакой. Все хорощо, гармония и полное взаимопонимание.
    4. Тайные страхи описаны выше.
    5. К психологу не обращался, как бы ни к чему это было, чувствую себя хорошо. Стабильно. Конечно иногда посещают мысли о никчемной жизни, что пора бы остановиться и отправиться на тот свет, но как правило они быстро проходят, когда спайсик начинает отпускать.
    6. Думаю, можно объединить с первым вопросом. Если успешность подразумевается в деньгах, то нет - я нищ, но зато вполне успешен духовно.
    7. В детстве меня не били, всегда все решал базаром. Да и сейчас стараюсь, а лучше не доводить до мордобоя. Мордобой - удел быдла. Ну если все таки без мордобоя никак, то для этого у меня есть специально обученные товарищи. Каждый должен заниматься своим делом, боец из меня не очень.
    8. Да хоть завтра, было бы с кем )
    9. Мужчиной быть очень трудно, особенно быть настоящим мужчиной, не каблуком и не педерастом. Вся жизнь - борьба! Борьба за выживание!
    10. Возможно и спал, но как-то не обсуждали с форума или нет, может и есть рега, форум-то большой ) По поводу друзей с форума: планы есть, но обсуждаются они сугубо в узком семейном кругу и все приглашенные узнают это по смс, пм, сообщениям в соц сетях и сообщениям в аську.
    11. Машину мою чаще, чем себя и уделяю этому очень длительное время. Это же целый ритуал: взять губочку, ведерко, шампунь, пивка и на закате плавными движениями смыть остатки накопленной дневной суеты и порока, которые осели на бортах моей малышки.
    12. Мы - работники ножа и топора, точнее телефона и клавиатуры. Холодные звонки по выдаче кредитов с 9-ти до 18-ти, потому что это моя гордость, мое призвание!
    13. Форум для меня - это отличная душевная утеха да и не много времени я ему уделяю. Раз в 5 минут обновить кнопочку "новые сообщения" считаю, что довольно редко.

-Правда ли что ты увел девушку у ноггано? И песня "У него Audi четверочка, домик с бассейном" была написана про тебя?
    -Это прада что ты собрался женится на хохлушке?
    /Анонизьмус/

К сожалению, я не знаю кто такой ноганно и что это за песня, но выделенные слова пожалуй бы отлично вжились в роль, мне понравилось, и тут же на второй вопрос: если бывшая девушка ноганно - хохлушка, то почему бы и не жениться, чтобы не рушить образ. Из песни слов не выкинешь, как говорится )

Что ж, огромное тебе спасибо за интервью, думаю, оно получилось интересным.

Советский гражданин Аватар для Telefonist Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    46
    Давай новые
    Хватит старье ворошить

Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    33
    Это ж для истории) Кто на очереди? Со мной вроде хотели замутить) Я не против

Советский гражданин Звание: Старший прапорщик
    Погоны Старший прапорщик

Призыв
    10.06.2016
    31
    попробовалбы, может кто из бывщих генералов или маршалов расставит все точки.

Советский гражданин Аватар для Insomnia Звание: Лейтенант
    Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    33
    Цитата Сообщение от Комбриг Посмотреть сообщение
    Это ж для истории) Кто на очереди? Со мной вроде хотели замутить) Я не против
    как показала практика, я беру унылые и скусные интервью.
    Давай ты поставишь список вопросов, я тебе их как бы задам, а потом мы выложим это, гы)
    iNine

- Воопщем! Ихний! Егошний!
    - Пожалуйста, перестаньте, не надо!
    - Ты нам все расскажешь, падла! Пробуем тяжелое... Ездиют! Вылазиет! звОнит!
    - Хватит, черт побери, хватит! Это я убил его, сознаюсь, я убил эту неграмотную тварь.

Советский гражданин Аватар для Centaur Звание: Сержант
    Погоны Сержант

Призыв
    14.06.2016
    26
    ты кстати два раза с ниной интервью бахнул

Гауптвахта
    Призыв
    10.06.2016
    0
    Я непрочь пройти интервью, тем более что опыт у меня с форумом с 2005 года. :-)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права