Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Продам плеер Cowon J3 4 gb black

Советский гражданин Аватар для Иван Чистяков Звание: Рядовой
    Погоны Рядовой

Призыв
    17.10.2016
    12

Продам плеер Cowon J3 4 gb black

Продаю плеер Cowon J3 Black,основная информация,чуть потёрся корпус,на дисплее в 2-а слоя защитная плёнка,работает отлично,батарею держит шикарно.Вся информация детальная есть в интернете.Один нюанс ему необходим косметический ремонт,сзади разъем аудио надо менять и разъём для карты памяти,сравнил по ценам в интернете,я думаю цена которую я выставил уместно,возможен торг в разумных пределах.Место где встретиться это либо г Мытищи либо можем подвезти к метро Медведково.Номер телефона и всё остальное через электронную почту или в личном сообщении.,опять же повторюсь торг уместен.Цена 2500,считаю цену адекватной,когда приобретал 9000 отдал за всё.Фото разместил на хостинге не знаю получится здесь что бы они появились в самом объявлении или просто ссылки на фото будут.Место нахождение плеера г Мытищи рядом с памятником в виде самолёта.Телефон контактный 8-925-892-91-87 или email adasd009@yandex.ru или на крайний случай сторонний ресурс где моё объявление висит там снимки чуть больше и отчётливее. Cowon g3 купить в Москве на Avito — Объявления на сайте Avito
    Последний раз редактировалось Иван Чистяков; 17.10.2016 в 12:14.

Советский гражданин Аватар для Иван Чистяков Звание: Рядовой
    Погоны Рядовой

Призыв
    17.10.2016
    12
    Продано.Снято с продажи.Закройте пожалуйста тему.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права