Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: По поводу званий и репутации

Советский гражданин Аватар для 56 Rus Звание: Старший сержант
    Погоны Старший сержант

Призыв
    10.06.2016
    17

По поводу званий и репутации

Прочитав много сопутствующих тем решил высказаться и я.
    В общем я возмущен происходящим! Какие-то малоизвестные люди, один из которых вообще отказывается сказать свой ник, понавешали на себя погон генеральских, смеют обсуждать можно ли рассматривать саму Инсомнию в качестве модератора, банят единственного человека, который пытается внести жизнь в этот ресурс, пишут какие-то немыслимые правила, которые, как правильно заметил Стерч, длиннее и запутанее чем правила московского метрополитена! В общем админский беспредел и произвол!
    Теперь что касается меня:
    Я испытваю душевную боль, когда смотрю на свои 4 репутации и звание какого-то рядового! И это я, который давал интервью самой Инсомнии на старом форуме! Я, который был на 2ом месте по репутации после Комбрига!Я, который выплатил ипотеку за 5 лет, вместо положенных 6ти! Я, который был в звании полковника и провел на совке 10 лет. Я, которому в личку сама Tanya присылала фотографические карточки своих прелестных сисек! Что получил в итоге я....? 4 репутации и звание рядового??? Мне даже не предложили стать модератором на новом форуме, я уже не говорю о возвращении всех прошлых регалий.
    В общем все это ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Я протестую! Внутри меня все кипит и клокочет!
    P.S.
    Кстати, в Китае родился трехглазый поросенок с 2мя пятачками! Пруф
    Последний раз редактировалось 56 Rus; 18.10.2016 в 11:07.

Советский гражданин Аватар для Telefonist Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    30
    Я тебе пришлю клей!

Заклеить гудок.
    А то вон какой гул стоит.

Советский гражданин Звание: Ефрейтор
    Погоны Ефрейтор

Призыв
    14.08.2016
    14
    Это , уважаемый 56 rus , такая ситуация - видишь , здесь кто-то 11 лет трудился модером и по факту штатный админ (правда не одобренный ваней) , а кто-то забил на эти погоны и знал , что в какой-то период времени , который длился около 1.5 лет , он гарантированно получал , заходя вечером в дурку массу приколов , лулзов и хорошего настроения . Тебе почему-то фиолетов молодой - а я считаю , что он вкупе с вадиком , санчесом , джангом , люциком и некоторых других - просто делали игру каждый день . И я искренне не понимаю , когда человек просится не то что в админы , а даже на модерство . Зачем на себя лишнего взваливать , если другие всё за тебя почистят , отследят и пр . ? В моем понимании , здесь только ЧСВ .

Короче , две поучительных истории
    В конце 2014 года в вск (страховая) всех агентов и брокеров пригласили в центральный офис для раздачи подарков . Давали сумку фирменную с фамилией на дне , а там всякие шампуни , дезодоратнты и пр . Штук 10-15 в сумке . Но у всех по разному . Мы когда с братом приехали , охуели . То есть стояли обиженные , которые увидели что у кого -то на 2 шампуня больше (просто кто-то другой выписал на большую сумму) . Пиздец что творилось . Разборки и обиды . Угрозы и выкрики - хуй я больше с вами работать буду . Мы получили свою сумку , я её на стол ставлю и говорю - берите что хотите . Бабы , которых обидели - налетели , раздербанили наш презент . Потом нас какой-то бугор подозвал , провел к себе в кабинет , пожал руку и сказал - ща эти съебутся , берите что хотите . Целый мешок вынесли , мы набили 2 сумки и ушли

2 история . Ресо . там такая система . Я тебе выписал ОСАГО - мне + 1 балл (кроме комиссии) , за КАСКО +5 . Потом ты меняешь эти баллы на ништяки : от шариковой ручки с фирменным логотипом до холёных дорогих фирменных ежегодников . Мы в центральном ресо тогда работали , у комсы -у трех вокзалов , и там постоянные склоки из-за этих баллов . Каждый считает что его наебали , а ручку шариковую , цена которой 10 руб - хочется на халяву . Начальница там с ума от этого сходила . А мы тоже баллы подкопили - но хуй забивали на всё это , главное деньги платите И вот как-то вечером остались мы с этой начальницей вечером побухать , в отдельном её кабинете . Я захмелел и говорю - Лер , сколько у нас с братаном баллов ? Она такая - пятьсот с чем-то , кружку можете забрать . А у неё наверху , на шкафу стоит огромная коробка с этими презентами . Я грю , ну давай я кружку возьму . Подхожу к коробке и просто закидываю себе в сумку всё подряд : 5 ежегодников , 3 кружки , штук 15 ручек . Лера говорит - Максим , ты не ахуел случаем . Я ей говорю - я тебя просто люблю и в знак уважения взял по-больше . И всё .

Но больше 90 % людей какие-то вот мелочные что ли . Можно при моменте удобном получить в 20 раз больше , нежели клянчить что-то по мелочам . И подход нужен . Не так чтобы - э , слышь , пиздорвань , я на совке 11 лет модерил - а вы хуета тута . Ну и всё , человек вообщем-то всё сказал . Хуй чего получишь , а если и получишь то со скрипом и по детсолу .
    Так же и правила . Тут всем почти за тридцать , дети почти у всех . Какие правила ? ну зачем ? Взрослые дяди и так знают уже - что можно , а что нет

Всё . Высказался . Уфф.

Я, которому в личку сама Tanya присылала фотографические карточки своих прелестных сисек
    Сисечек - так лучше . Станок мне больше танюхин нравился . Но ты же где-то с ней пересекался я помню , она была от тебя в восторге , говорила - хорошее впечатление произвел . Так оно и бывает - произвел впечатление , получи сиси в качестве бонуса .
    Последний раз редактировалось Друг; 18.10.2016 в 12:00.

Погоны Старший сержант

Призыв
    10.06.2016
    17
    Ты это серьезно про шампуни ручки, кружки, баллы и ежедневники?

Советский гражданин Аватар для raf73 Звание: Младший сержант
    Погоны Младший сержант

Призыв
    14.06.2016
    16
    Не читал много букв но тоже хочу халявы

Nemo my name forevermore Аватар для Catlord Meow! Звание: Генерал армии
    Погоны Генерал армии

Призыв
    20.06.2016
    21
    Цитата Сообщение от 56 Rus Посмотреть сообщение
    банят единственного человека, который пытается внести жизнь в этот ресурс
    ахахахахах
    это Стерча?!
    Пиздец, вот и выросло поколение...
    Мне даже не предложили стать модератором на новом форуме
    Ну, в принципе тебе можно было бы выдать модератора, если бы появилась необходимость, но сама постановка вопроса вызывает огромные вопросы

Почему ты считаешь, что модератором надо становиться просто так, что это типа такая штука, которую выдают за сам факт присутствия на форуме?
    У нормальных людей механика такая: есть раздел, в котором требуется модерация => производят отбор модераторов.

Проблема в том, что нам сейчас модераторы не особо нужны -- когда последний раз ты видел тему, скажем, со срачем, который никто не удалял, потому что это сделать некому?
    Или с флудом (рекламой, оффтопом и т. д.)?

А может быть, у тебя есть план по развитию какого-либо раздела, который требует наличия прав модератора?
    Так не держи в себе, поделись

Советский гражданин Звание: Ефрейтор
    Погоны Ефрейтор

Призыв
    14.08.2016
    14
    Ты это серьезно про шампуни ручки, кружки, баллы и ежедневники?
    Что срутся в смысле ? Ну да - натурально . Вот из-за такой хуйни

Погоны Старший сержант

Призыв
    10.06.2016
    17
    Цитата Сообщение от Catlord Meow! Посмотреть сообщение
    ахахахахах
    это Стерча?!
    Пиздец, вот и выросло поколение...

Ну, в принципе тебе можно было бы выдать модератора, если бы появилась необходимость, но сама постановка вопроса вызывает огромные вопросы

Почему ты считаешь, что модератором надо становиться просто так, что это типа такая штука, которую выдают за сам факт присутствия на форуме?
    Ну нормальных людей механика такая: есть раздел, в котором требуется модерация => производят отбор модераторов.

Проблема в том, что нам сейчас модераторы не особо нужны -- когда последний раз ты видел тему, скажем, со срачем, который никто не удалял, потому что это сделать некому?
    Или с флудом (рекламой, оффтопом и т. д.)?

А может быть, у тебя есть план по развитию какого-либо раздела, который требует наличия прав модератора?
    Так не держи в себе, поделись
    1. Да, я имею в виду Стерча.
    2. Наверное я ненормальный, потому что я ничего не считаю, но я вижу что, к примеру, Пёс ака Морячок, ака Телефонист есть теперь модератор. Моя это видеть, моя бурлить и кипеть! Моя требовать справедливости! Моя задаваться вопросом: за что и как? Моя думать, ебаный в рот блять, этот пёс модератор теперча, а я??? кто я??? младший блять сержант! Хочется, знаете ли, самоутверждения и признания.
    Просто реально сложилась ситуация, когда на форуме из 7 человек, 3 генерала, 1 в бане, и при этом на полном серьезе проходят обсуждения правил форума, которые процентов на 99,9 никто никогда не читал и читать не будет.
    3. Я здесь вообще мало видел тем, которые бы стоили внимания, тем более тем со срачем. Просто дело в том, что сам ресурс по себе малопосещаем и только определенным кругом лиц, которым рано или поздно надоест вся эта бессмыслица и даже они перестанут заходить сюда.
    4. Планов у меня нет. Более того, как бы это не прескорбно для меня было, я, если честно, постоянно нахожусь в ожидании того, что на этот форум вообще перестанет кто-либо заглядывать и что-либо писать тут.

P.S.
    Как вам новость про китайского поросенка?

Погоны Старший сержант

Призыв
    10.06.2016
    17
    Цитата Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
    Что срутся в смысле ? Ну да - натурально . Вот из-за такой хуйни
    Это же пиздец, прости господи! Это же какие у вас руководители тролли злые и как же им скучно живется, раз они устраивают среди челяди своей таки драчки за "призы". На сколько же надо быть человеком без чувства собственного достоинства, чтобы устраивать драчки за такую чушь, как шампуни и ежедневники... Короче как вы там работаете вообще???

Nemo my name forevermore Аватар для Catlord Meow! Звание: Генерал армии
    Погоны Генерал армии

Призыв
    20.06.2016
    21
    1. Да, я имею в виду Стерча.
    Соболезную
    младший блять сержант! Хочется, знаете ли, самоутверждения и признания.
    Просто надо писать такие посты, чтобы тебе за них повышали репутацию
    Как на старом форуме
    3 генерала
    Т. е. генералами должны быть все? Ты к этому ведёшь?
    1 в бане
    Узбагойся, никто уже не в бане, давно
    и при этом на полном серьезе проходят обсуждения правил форума, которые процентов на 99,9 никто никогда не читал и читать не будет.
    Обсуждение возникло не путом месте -- из-за отсутствия правил, Клаер неправильно трактовал, что он может делать, а что нет, и в результате, забанил Стерча.
    3. Я здесь вообще мало видел тем, которые бы стоили внимания, тем более тем со срачем. Просто дело в том, что сам ресурс по себе малопосещаем и только определенным кругом лиц, которым рано или поздно надоест вся эта бессмыслица и даже они перестанут заходить сюда.
    4. Планов у меня нет. Более того, как бы это не прескорбно для меня было, я, если честно, постоянно нахожусь в ожидании того, что на этот форум вообще перестанет кто-либо заглядывать и что-либо писать тут.
    Тогда зачем тебе модератор?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права