Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Макдоналдс/Бургер Кинг/КиЭфСи

Space Ranger 3 Аватар для Klayer7 Звание: Младший лейтенант
    Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    25

Wink Макдоналдс/Бургер Кинг/КиЭфСи

Пользователей сети возбудил ролл «Селедка под шубой» в «Макдоналдс»
    10 ноября 2016,00:05lenta.ru

Пользователей сети заинтересовал новый ролл «Селедка под шубой», который тестируется в пяти московских заведениях сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Существование экспериментального блюда подтвердили в официальной группе компании во «ВКонтакте».

Многие пользователи изъявили желание немедленно попробовать необычный ролл.

Некоторые начали шутить, что в подарок к рыбному блюду «Макдоналдс» предлагает бесплатный молочный коктейль.

Те пользователи, которые успели попробовать новый ролл, заявили, что он не оправдал их надежд. «Подруга говорит, что ожидания завышены», — отметил один из них.

В начале октября сотрудники «Макдоналдс» назвали себя лузерами в рамках рекламной кампании. Целью акции было оправдать работников сети и рассказать об их увлечениях, хобби и учебе, которыми они занимаются в свободное время.
    "Быть Человеком, жить во имя высших духовных целей, оказывать посильную помощь людям - вот настоящие ценности, которые можно обрести в данном мире и уйти с ними в Вечность. Всему в этом мире есть Начало и Конец. Но только для тех, кто своими мыслями и делами обретает Высшее, Конец становится Началом".
    Ригден Джаппо

Советский гражданин Аватар для Шурупов Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    23
    макарошки с пюрешкой

Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    25
    Я иногда люблю в мак или бкинг захаживать. КиЭфСи далеко от меня, да и не фанат Я курочки пока. ))
    "Быть Человеком, жить во имя высших духовных целей, оказывать посильную помощь людям - вот настоящие ценности, которые можно обрести в данном мире и уйти с ними в Вечность. Всему в этом мире есть Начало и Конец. Но только для тех, кто своими мыслями и делами обретает Высшее, Конец становится Началом".
    Ригден Джаппо

Советский гражданин Аватар для shadow33 Звание: Рядовой
    Погоны Рядовой

Призыв
    25.11.2016
    12

Red face JD Burgers

Я изредка хожу в "Бургер Кинг" на Арбате, только по причине того что он в шаговой доступности от работы, и только взять что-либо перекусить вне этого ресторана, так как там часто происходят пьяные потасовки всяких неформалов, очень часто там обитают бомжи, и прочие неприятные личности. Что касается акций, раньше (до язвы) я любил все запредельно острое, и меня весьма удивил рекламный ход - "злейший воппер", который был в одно время ограничен, и в нем был, априори, острый перец "халопьене", который завозили не часто, из-за что продажи сильно падали. Что же касается селедки, то это уже какой-то "бред сивой кобылы". (Им бы еще ввести "огуречный рассол" XD...) "Магдак" хоть и был первооткрывателем в этой сфере, но лучим так и не остался, так как другие рестораны перехватили идею и сделались в приготовлении того, или иного блюда намного лучше "праотца", Дедушки Роналда.
    Лично по моему мнению, дело обстоит так. Лучше всего в приготовлении острых блюд справился - "Burger King" но мясо как и в Магдаке к сожалению не хорошее. На данный момент, мной был найден ресторан "JD Burgers" (их все пока что 2, один в Питере, и совсем недавно открылся в Москве один) где делают лучшее мясо, с огромным выбором, где можно попробовать, (тот же гамбургер) под любым мясом. (простите за флуд)

Погоны Младший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    25
    Гриль Гурмэ = 250 р. Кто попробовал уже?
    Ригден Джаппо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права