Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Я РОДИЛСЯ В РСФСР ИДИТЕ НА...Й ВСЕ!!!

Советский гражданин Аватар для Артур1 Звание: Старшина
    Погоны Старшина

Призыв
    10.06.2016
    19

Я РОДИЛСЯ В РСФСР ИДИТЕ НА...Й ВСЕ!!!

Я РОДИЛСЯ В РСФСР ИДИТЕ НА...Й ВСЕ!!!
    Вставай страна огромная вставай на смертный бой!!!
    Государственная Регистрационная Палата | Главная
    Министерство юстиции СССР

Статья не несет информации к действию, только для ознакомительных целей =)
    http://natribu.org/

Ну и есть пру ребусов:
    1.
    2.
    3.

Советский гражданин Аватар для Артур1 Звание: Старшина
    Погоны Старшина

Призыв
    10.06.2016
    19
    Почему дурка? ВЫ ВСЕ КУПЛЕНЫ, ВАС ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ!!!
    http://natribu.org/

Ну и есть пру ребусов:
    1.
    2.
    3.

Советский гражданин Аватар для Telefonist Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    35
    Сейчас я кого то буду бить по морделица .и возможно кир30выми сапогами :-)

Советский гражданин Аватар для Шурупов Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    28
    Их нравы:

"Во-первых, необходимо уяснить, что в английском языке существуют глаголы:
    неопределенные (indefinite): неизвестно, жрешь ты или нет;
    длительные (continuous): ты давно накидываешься и все еще продолжаешь;
    завершенные (perfect): либо прекратил и отпустило, либо сил больше нет и ты уснул пьяный в сортире.
    Во-вторых, существуют объективные:
    настоящее (present): ваше отношение к спиртному;
    прошлое (past): темное или светлое;
    будущее (future): что нам светит (цирроз, белая горячка и прочие диагнозы и прогнозы).
    Начинаем смешивать.
    Present:
    Present Indefinite (настоящее неопределенное): I vodka every day (Я пью водку каждый день).
    Вместо every day можно употреблять выражения: usually, seldom, often, from time to time, from melkaya posuda, bolshimi glotkami.
    Present Continuous (настоящее длительное): I am vodking now (Я пью водку сейчас).
    Для эмфатического усиления с этим временем можно употреблять наречия: He is constantly vodking (Он постоянно упоротый).
    Present Perfect (настоящее завершенное): I have already vodked (Я уже упоролся).
    Present Perfect Continuous (настоящее завершенно-продолженное): I have been vodking since childhood (Я пью водку с детства (тип inclusive). Я пил водку с детства, но уже не пью (тип exclusive).
    Past:
    Past Indefinite (прошедшее неопределенное): I vodked yesterday (Я упоролся вчера).
    Не путать со временем 3.1.3. – там ты упоролся только что.
    Past Continuous (прошедшее длительное), часто употребляется, как придаточное предложение к главному во времени 3.2.1: Unfortunately, I was vodking at the moment my wife came (К несчастью, я упарывался в тот момент, когда пришла жена).
    Past Perfect (прошедшее завершенное), также употребляется, как придаточное: I had already vodked when my wife came (Я уже упоролся, когда вошла жена).
    Past Perfect Continuous (прошедшее звершенно-продолженное): I had been vodking for about a month when my wife came (Я упарывался уже около месяца, когда вошла моя жена).
    Future:
    Future Indefinite (будущее неопределенное): I will vodka tomorrow (Я буд упарываться завтра).
    В придаточных предложениях времени и условия (т.е. при отсутствии подходящего времени и условий) вместо времени 3.3.1. употребляется время 3.1.1.: If I vodka tomorrow I will be sick the day after tomorrow (Если я нажрусь завтра, я буду болеть послезавтра).
    Future Continuous (будущее длительное): I will be vodking tomorrow at 5 (Я буду упарываться завтра в 5).
    При горячем желании опохмелиться вместо времени 3.3.1. можно употреблять время 3.3.2.: Soon! Soon I will be vodking! (Скоро! Скоро я буду пить водку!).
    Future Perfect (будущее завершенное), употребляется при планировании состояния и степени опьянения: Tomorrow by 5 o’clock I will have vodked (Завтра к пяти я буду в говно).
    Future Perfect Continuous (будущее завершенно-длительное): By tomorrow morning I will have been vodking for a week (К завтрашнему утру я буду в говно уже неделю как)."

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права