Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Мой сегодняшний эпик фейл!

Советский гражданин Аватар для Insomnia Звание: Лейтенант
    Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    23

Мой сегодняшний эпик фейл!

Так как у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском, я машину оставила на рабочей парковке. А так как у меня в руках было несколько книг с "лабиринта", которые я съездила и получила в пункте самовывоза в обед и тушка кролика, которой меня угостили на работе, я поняла, что я до дома со всем эти добром не доеду. И тяжело, и неудобно. И вызвала себе такси.
    Надо сказать, что работаю я в поселке закрытого типа и яндекс-нафигатор поселка не видит, поэтому как до меня добраться я объясняла таксисту на пальцах. Сказала:"После второго шлагбаума паркуетесь". Он видимо то ли не услышал, то ли не понял, но после второго шлагбаума он ушуршал дальше и, проехав поселок насквозь, уперся в третий шлагбаум на выезд. Откуда позвонил мне и сказал, что он заблудился. Я, чертыхаясь, объяснила ему, что ему надо развернуться. Он понял и поехал обратно.
    В это время я вышла из офиса и стала его ждать. Смотрю - едет. Серый фольксвген. Номера только не посмотрела. Я машу ему рукой, мол, стой, пидрила. Он останавливается, я открываю заднюю дверь, кладу книги, кролика, а сама сажусь спереди. Машина трогается. Я, не дав водителю вставить слова, начинаю пиздеть, какой он лопух и как он заблудился в двух соснах. И смотрю - человек в ахУе таком небольшом. Я смотрю на него, он на меня.
    И тут он говорит:"Девушка, вы меня перепутали наверно... Я не таксист... Я тут просто работаю )) Но давайте я вас довезу куда вам надо!".

Бля...

П. С. Отказалась. Нехорошо отменять такси, когда оно уже приехало. А так бы доехала.
    iNine

- Воопщем! Ихний! Егошний!
    - Пожалуйста, перестаньте, не надо!
    - Ты нам все расскажешь, падла! Пробуем тяжелое... Ездиют! Вылазиет! звОнит!
    - Хватит, черт побери, хватит! Это я убил его, сознаюсь, я убил эту неграмотную тварь.

Советский гражданин Аватар для Клетчатый Звание: Лейтенант
    Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    25
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Так как у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском, я машину оставила на рабочей парковке. А так как у меня в руках было несколько книг с "лабиринта", которые я съездила и получила в пункте самовывоза в обед и тушка кролика, которой меня угостили на работе, я поняла, что я до дома со всем эти добром не доеду. И тяжело, и неудобно. И вызвала себе такси.
    Надо сказать, что работаю я в поселке закрытого типа и яндекс-нафигатор поселка не видит, поэтому как до меня добраться я объясняла таксисту на пальцах. Сказала:"После второго шлагбаума паркуетесь". Он видимо то ли не услышал, то ли не понял, но после второго шлагбаума он ушуршал дальше и, проехав поселок насквозь, уперся в третий шлагбаум на выезд. Откуда позвонил мне и сказал, что он заблудился. Я, чертыхаясь, объяснила ему, что ему надо развернуться. Он понял и поехал обратно.
    В это время я вышла из офиса и стала его ждать. Смотрю - едет. Серый фольксвген. Номера только не посмотрела. Я машу ему рукой, мол, стой, пидрила. Он останавливается, я открываю заднюю дверь, кладу книги, кролика, а сама сажусь спереди. Машина трогается. Я, не дав водителю вставить слова, начинаю пиздеть, какой он лопух и как он заблудился в двух соснах. И смотрю - человек в ахУе таком небольшом. Я смотрю на него, он на меня.
    И тут он говорит:"Девушка, вы меня перепутали наверно... Я не таксист... Я тут просто работаю )) Но давайте я вас довезу куда вам надо!".

Бля...

П. С. Отказалась. Нехорошо отменять такси, когда оно уже приехало. А так бы доехала.
    Эпик-фэйл был бы , если бы водила молча отвёз тебя в лес и сделал бы чтонить нехорошее. А так-небольшой конфуз. Вообще, водила странный какой то. Куда он ехать собирался?

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    23
    Кроля, кстати.

Его зовут Эдгар. Привезли еще тепленького.
    iNine

- Хватит, черт побери, хватит! Это я убил его, сознаюсь, я убил эту неграмотную тварь.

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    23
    Цитата Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
    Эпик-фэйл был бы , если бы водила молча отвёз тебя в лес и сделал бы чтонить нехорошее. А так-небольшой конфуз. Вообще, водила странный какой то. Куда он ехать собирался?
    Да он просто охуел, я думаю. А по поводу "куда ехать" - у нас до определенного момента ехать некуда вообще, кроме как прямо. Я думаю, что он в эти несколько секунд осмысливал, не забыл ли он чего, он же работает в поселке. Я так уверенно начала его стыдить, что я думаю, он просто не понял, чо к чему. А потом по моему пиздежу он понял, что я ошиблась, приняв его за таксиста. Мы проехали-то буквально метров 10.
    iNine

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    25
    Кроля, кстати.

Его зовут Эдгар. Привезли еще тепленького.
    Нямка какая. Керамическим ножом тушку разделываешь?

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    23
    Таксист, кстати, как узнал, что я завтра поеду до аэропорта на такси тоже (их же фирмы), предложил свои услуги. Давайте, говорит, договоримся. Предлагал за 1500. Я посчитала что при тарифе 21 рубль/км и 60 р посадка мне выйдет 1700.

Отказалась. Ибо работать надо честно, а не у коллег клиентов отбивать. Да и какой-то он туповатый. Скупой платит дважды.
    iNine

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    23
    Цитата Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
    Нямка какая. Керамическим ножом тушку разделываешь?
    Не, обычный нерж. Но острый ппц, кости режет.
    Жаль морозить было! Его принесли прям тепленьким. Забили прям перед выездом.
    Тоже люблю крольчатину. Нас на работе 3-4 раза в год угощают домашними кроликами. Я его в сметане тушу.
    iNine

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    25
    Таксист, кстати, как узнал, что я завтра поеду до аэропорта на такси тоже (их же фирмы), предложил свои услуги. Давайте, говорит, договоримся. Предлагал за 1500. Я посчитала что при тарифе 21 рубль/км и 60 р посадка мне выйдет 1700.

Отказалась. Ибо работать надо честно, а не у коллег клиентов отбивать. Да и какой-то он туповатый. Скупой платит дважды.
    Юзай UBER или Яндекс-такси, у них тарифы на порядок дешевле, да и впринципе удобней, чем заказ по телефону. Откуда вылетаешь?

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    25
    К слову, в сети есть нелегальные сервисы, которые на убер, яндекс, гетт делают скидку . Тот же убер можно заказать по цене 350-400р./час или 500р./ 2 часа

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    25
    Работайте или используйте Uber в Москва | Uber В городах ближайшего подмосковья у них сейчас акционная цена -99р. поездка по городу, независимо от расстояния

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права