Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Призываем Нину.)

Советский гражданин Аватар для dmk87 Звание: Капитан
    Погоны Капитан

Призыв
    10.06.2016
    39

Призываем Нину.)

По уровню мужской смертности Россия обогнала не только страны ЕС, но и ближайших соседей. Известно, например, что белорусские мужчины живут дольше российских. Есть ли свет в конце туннеля?

Опубликована статистика мужской смертности в возрасте до 65 лет в странах Европы. В европейских государствах такая смертность называется ранней. У нас же до этого возраста не доживает почти половина мужчин - 43%. Для сравнения: в странах ЕС средний показатель - 11%.

В итоге Россия заняла «почетное» 1-е место, обогнав даже соседей, где жизнь ничуть не лучше, - Украину (40%), Белоруссию (40%) и Молдавию (37%). Далее идут Литва, Грузия, Азербайджан, Болгария, Венгрия, Румыния, Армения и Эстония.

Чиновники в РФ не преминули высказаться по поводу неприятной статистики. В мужской смертности они обвинили «тяжелую экономическую ситуацию 90-х», а также поспешили заверить, что сегодня, дескать, после трех лет кризиса ситуация выправляется, а значит, продолжительность жизни начнет расти.

В чем истинные причины мужской смертности и будет ли российский мужик жить дольше? «Мир Новостей» обратился за разъяснениями к руководителю Института демографии, миграции и регионального развития Юрию Крупнову.

Он, как выяснилось, оптимизма российских чиновников не разделяет:

«Феномен сверхвысокой мужской смертности идет еще из позднего СССР - тогда смертность мужчин в репродуктивном возрасте в три раза превышала европейские показатели, сегодня - и вовсе в шесть раз. Причем пик мужской смертности приходится на самые активные годы - 25-45 лет».
    В этом возрасте каждый пятый (из числа погибших) умирает от наркотиков, каждый третий - от алкоголизма, очень многие становятся жертвами несчастных случаев. Но и здесь речь чаще всего идет о состоянии алкогольного опьянения. Так, из числа утонувших 60% были пьяными.

Нежелание российских мужчин жить - феномен чудовищный, считает Крупнов:

«Истинная причина лежит намного глубже, чем банальный алкоголизм. Причина - в экономическом устройстве, у нас в социуме мужчины не могут полноценно зарабатывать и содержать семью».
    Демограф напоминает: в каждой третьей российской семье жена зарабатывает больше мужа: «У нас не Европа, где это нормально. У нас традиционный уклад - муж должен зарабатывать, кормить жену, детей, построить дом. Но реалии таковы, что мужчина, если и хочет заработать больше, то возможностей для этого имеет очень мало».

Женщины, хоть и бедные, как-то держатся, а мужик впадает в депрессию, и жизнь становится ему не мила. На Украине и в Молдавии ситуация не лучше, но там у населения, что называется, меньше претензий. У нас же запросы выше, а возможностей для самореализации - минимум.

«Что же касается роста продолжительности жизни, о котором говорит нам Минздрав, то это лукавый показатель, - комментирует Юрий Крупнов. - Здесь речь идет об улучшении показателей по младенческой смертности. К тому же само население у нас помолодело. Вот вам и «рост продолжительности жизни». А по факту саму катастрофу мы не ликвидировали. В тучные годы ситуация чуть-чуть стала лучше. Теперь впереди долгие годы экономической стагнации, а значит, роста жизни ждать не приходится».

Спасение, по словам демографа, «в экономическом рывке, слезами и психотерапией здесь ничего не сделаешь». Вот только рывком в экономике, похоже, и не пахнет.
    Мужики мрут как мухи? — Мир новостей

Прям, кто чО думает.

Советский гражданин Аватар для Insomnia Звание: Лейтенант
    Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    28
    Я вам объясню, почему вы дохнете.
    Во-первых есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.
    В тюрьмах у нас кто сидит? Мужчины. Вы убиваете друг друга. В ДТП от собственных понтов кто помирает? Мужчины. Я постоянно вижу лихачей, шахматящих на мкаде. Кто за рулем? Му-жи-ки.
    Хорошо, посчастливилось тебе дожить до 50. В тюрьму не попал, в ДТП смертью храбрых не погиб. Инфаркт. Инсульт. Диабет.
    И пиздец.
    А когда последний раз был у врача? А когда в военкомат ходил получать отметку "ограниченно годен".
    Жирная неполезная жрачка, пивасик по выходным, курение - это все выливается в то, что вы подыхаете, когда организм говорит "иди нахуй".
    Вы не следите за сахаром, за холестерином. Вы просто себя запускаете. Вы к врачу попадаете тогда, когда начинаете разваливаться по кускам, предпочитая до этого момента делать вид, что все ок. Вы вообще считаете, что ходить по врачам, пока у вас ничо не отвалилось - ниже вашего достоинства. Не говорите мне, что это не так. В большинстве своем вы такие.
    Я знаю, есть другие примеры. Многие из вас занимаются спортом, нормально питаются. Но к сожалению, такие в статистическом меньшинстве.

Вот ты, Дамир. Запили фоточку из инстаграма с шашлыков, чтоб все видели. Там где ты с голым торсом. У тебя сиськи больше, чем у меня. И эстрогена, наверно, тоже больше, чем у меня. Я тебе на день рождения лифчик подарю. Твое сердце, обложенное абдоменальным жиром, обеспечивает кислородом твою тушу весом в 100-120 кило. Как ты думаешь, на сколько его хватит?
    Я уж не буду говорить о том, что ты, Дамир, бухаешь. Ты позволяешь себе напиваться так, как я себе не позволяю никогда просто потому что мой организм этого не вынесет. И я так понимаю, ты бухаешь гораздо чаще, чем звонишь мне в подобном состоянии.
    И после этого ты кидаешь мне статейки с подъебом с целью меня потроллить и слышать мое мнение. Мол, как я буду выкручиваться.

Демограф напоминает: в каждой третьей российской семье жена зарабатывает больше мужа: «У нас не Европа, где это нормально. У нас традиционный уклад - муж должен зарабатывать, кормить жену, детей, построить дом. Но реалии таковы, что мужчина, если и хочет заработать больше, то возможностей для этого имеет очень мало».
    Откуда этот демограф-хуеграф такую статистику взял?)))
    Но вообще это смешно. "Дорогая, ты виновата в том, что я - ничтожество".
    Последний раз редактировалось Insomnia; 26.10.2017 в 16:27.
    iNine

- Воопщем! Ихний! Егошний!
    - Пожалуйста, перестаньте, не надо!
    - Ты нам все расскажешь, падла! Пробуем тяжелое... Ездиют! Вылазиет! звОнит!
    - Хватит, черт побери, хватит! Это я убил его, сознаюсь, я убил эту неграмотную тварь.

Советский гражданин Аватар для dmk87 Звание: Капитан
    Погоны Капитан

Призыв
    10.06.2016
    39
    Хах) Нинулю бомбануло)) я просто скопировал статью с "мира новостей" и вставил)
    Я никогда не собирался много жить))

Администратор Аватар для МихаилСергеевич Звание: Старший прапорщик
    Погоны Старший прапорщик

Призыв
    12.08.2016
    24
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Я вам объясню, почему вы дохнете.
    Во-первых есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.
    В тюрьмах у нас кто сидит? Мужчины. Вы убиваете друг друга. В ДТП от собственных понтов кто помирает? Мужчины. Я постоянно вижу лихачей, шахматящих на мкаде. Кто за рулем? Му-жи-ки.
    Хорошо, посчастливилось тебе дожить до 50. В тюрьму не попал, в ДТП смертью храбрых не погиб. Инфаркт. Инсульт. Диабет.
    И пиздец.
    А когда последний раз был у врача? А когда в военкомат ходил получать отметку "ограниченно годен".
    Жирная неполезная жрачка, пивасик по выходным, курение - это все выливается в то, что вы подыхаете, когда организм говорит "иди нахуй".
    Вы не следите за сахаром, за холестерином. Вы просто себя запускаете. Вы к врачу попадаете тогда, когда начинаете разваливаться по кускам, предпочитая до этого момента делать вид, что все ок. Вы вообще считаете, что ходить по врачам, пока у вас ничо не отвалилось - ниже вашего достоинства. Не говорите мне, что это не так. В большинстве своем вы такие.
    Я знаю, есть другие примеры. Многие из вас занимаются спортом, нормально питаются. Но к сожалению, такие в статистическом меньшинстве.

Вот ты, Дамир. Запили фоточку из инстаграма с шашлыков, чтоб все видели. Там где ты с голым торсом. У тебя сиськи больше, чем у меня. И эстрогена, наверно, тоже больше, чем у меня. Я тебе на день рождения лифчик подарю. Твое сердце, обложенное абдоменальным жиром, обеспечивает кислородом твою тушу весом в 100-120 кило. Как ты думаешь, на сколько его хватит?
    Я уж не буду говорить о том, что ты, Дамир, бухаешь. Ты позволяешь себе напиваться так, как я себе не позволяю никогда просто потому что мой организм этого не вынесет. И я так понимаю, ты бухаешь гораздо чаще, чем звонишь мне в подобном состоянии.
    И после этого ты кидаешь мне статейки с подъебом с целью меня потроллить и слышать мое мнение. Мол, как я буду выкручиваться.

Но вообще это смешно. "Дорогая, ты виновата в том, что я - ничтожество".
    Дорогая, ты виновата, что я ничтожество. нормально жрать надо готовить, а не кормить мужика дерьмом

Советский гражданин Аватар для Клетчатый Звание: Лейтенант
    Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    31
    Цитата Сообщение от dmk87 Посмотреть сообщение
    а чё так? жизнь не нравится?...Детьми не планируешь обзаводиться?

Советский гражданин Аватар для Клетчатый Звание: Лейтенант
    Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    31
    Нина, ты описала следствие, а не причины проблемы...

я конечно не утверждаю, что данный факт имеет место быть, но и твоя "статистика" из сомнительных источников берётся..по-большей части западных. Не понятно твоё возмущение, на фоне твоих утверждений, что "насосалки" это миф придуманный мужчинами, а машины и квартиры женщины покупают исключительно сами...Видимо демограф-хуеграф прав
    Последний раз редактировалось Клетчатый; 26.10.2017 в 18:10.

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    28
    Я просто не понимаю связи между мужской смертностью и тем, что "в каждой третьей семье женщина зарабатывает больше мужа",
    Во-первых, это, действительно, подтверждает феминистскую теорию о том, что у нас женщины зарабатывают меньше мужчин по статистике. Ведь это в "каждой третьей", а не в каждой второй.
    Во-вторых, женщина, зарабатывая меньше мужа, тоже может купить себе машину или даже квартиру. Моя подруга из Рязани вот жопу рвет ради однушки в Митино. У нее зарплата меньше чем у меня. Моя коллега с зарплатой ровно как у меня тоже по тридцатке выкладывает за однуху в Сходне. Обе без мужиков.
    Одно другому ж не мешает?) Так что "насосалки" - это не то чтобы миф. Просто это не такое частое явление, каким вы его видите. Чаще все-таки женщины сами себе зарабатывают.
    А вообще, да. В мужском мире всегда будут содержанки. Красивые женщины, которых держат вместо комнатных собачек. У нас столько богатых мужиков просто нет.
    Так что кони бегут, избы горят...
    Последний раз редактировалось Insomnia; 26.10.2017 в 18:50.
    iNine

- Хватит, черт побери, хватит! Это я убил его, сознаюсь, я убил эту неграмотную тварь.

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    28
    Цитата Сообщение от МихаилСергеевич Посмотреть сообщение
    Дорогая, ты виновата, что я ничтожество. нормально жрать надо готовить, а не кормить мужика дерьмом
    Во-во, вот все вы ждете, что вас обслуживать будут, а когда вам говорят "иннах", вы умираете нам на зло и потом говорите "Это ты виновата" грозя пальцем из могилы.
    iNine

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    28
    Цитата Сообщение от dmk87 Посмотреть сообщение
    Хах) Нинулю бомбануло)) я просто скопировал статью с "мира новостей" и вставил)
    Нет, ты не "Просто скопипастил", Тебе было интересно именно мое мнение. Потому что оно противоречит моей теории. Ты хотел услышать именно меня.
    Лично мне по барабану, сколько ты лично проживешь. Ты "просто" скопипастил статью о том, что мужики мало живут из-за баб, которые не хотят жить за чужой счет и быть домашней скотиной. А я говорю, что вы мало живете, потому что жрете дерьмо и выглядите как дерьмо. И относитесь к себе как к дерьму.
    Вы думаете, что у вас впереди вся жизнь. Что вы еще успеете и пожрать вкусно, и здоровьем заняться. Но в 40 вы начинаете лечить нестоячие письки, потому что ожирение в вашем организме вызвало переизбыток эстрогена, а в 50 откидываете копыта, потому что так и не успели заняться своим сердцем, сахаром. Потому что ваша печень кричит "памагити". А в итоге... А итог такой, что статистика хуевая и мужики умирают.
    iNine

Погоны Лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    28
    Цитата Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
    а чё так? жизнь не нравится?...Детьми не планируешь обзаводиться?
    Потому что сиюминутные удовольствия куда важнее, чем туманные перспективы. Опять же, кирпич на бошку никто не отменил. Но такие, как Дамир, составляют статистику мужской смертности.
    Видимо, мамка с папкой зря его растили, раз он так безответственно относится к своей жизни, которую ему пытались обеспечить, и он не чувствует долга перед ними прожить свою жизнь счастливо и долго, относясь бережно к самому себе.
    Последний раз редактировалось Insomnia; 26.10.2017 в 18:59.
    iNine

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права