Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Процессоры i7 с дискретной графикой Radeon RX Vega

Советский гражданин Аватар для Шурупов Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    30

Процессоры i7 с дискретной графикой Radeon RX Vega

В стране-агрессоре начинается выпуск процессоров Core i7 8809G, Core i7 8709G, Core i7 8706G, Core i7 8705G, Core i3 8305G.
    Intel® Core™ i7-8809G Processor with Radeon™ RX Vega M GH graphics (8M Cache, up to 4.20 GHz) Product Specifications

Корпус BGA2270, на алиэкспресс вот-вот появятся трафареты

Советский гражданин Аватар для Telefonist Звание: Старший лейтенант
    Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    37
    Стыд то какой

Это ж такое паять ,вся плата пропеллером будет....

Советский гражданин Звание: Младший сержант
    Погоны Младший сержант

Призыв
    18.09.2017
    10
    Почему красные?

Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    30
    АМД первой начала внедрение контроллера памяти в процессор, потом это подхватили и интел. Видеокарты АМД обладали дополнительными интересными свойствами для узкого круга ограниченных лиц. Были какие-то новые идеи, ведущие прогресс вперед.
    Nvidia же окуклилась в игровом сегменте, ведьмак, гта, вот это всё. Кроме того, Nvidia единственная достигла вершин совершенства в производстве чипов с фиксированным сроком службы - 1 год, потом артефакты, отслоение кристалла от подложки.

Советский гражданин Звание: Рядовой
    Погоны Рядовой

Призыв
    14.02.2018
    7
    Шурупов нужен процессор. Хотел посоветоваться и купить! На такую материнскую плату нужен хороший процессор желательно даже максимальный
    ( MSI MS7346 S-775 (Ver1.0) ) Материнская плата MSI MS7346 S-775 (Ver1.0)

Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    30
    У меня есть для неё процессоры на шине 1066 4-х ядерники Q6600 или 2-х ядерники E6700, E7500. Они точно будут хорошо работать на этой материнке. 4-х ядерные процессоры на шине 1333 не для неё, а вот 2-х ядерники на шине 1333 могут запуститься.
    Интересная особенность этой материнки - возможность работы с недорогими китайскими планками памяти "For AMD". Не исключаю, что может даже стартануть с 16 Гб (4 планки по 4 Гб). Но не факт, что работать будет стабильно, т.к. биос не знает такой цифры.
    Кроме этого эксперимента, материнка не вызывает никакого интереса - древность, огромное тепловыделение при низкой производительности, склонность к умиранию всех чипсетов от nVidia, механический коммутатор слотов PCI-E. Сейчас нет ни одной разумной причины, чтобы работать на таком древнем железе.
    Любая материнка на 1155 с любым процессором, даже с недорогим Celeron 530 гораздо комфортнее в работе.

Погоны Рядовой

Призыв
    14.02.2018
    7
    Цитата Сообщение от Шурупов Посмотреть сообщение
    У меня есть для неё процессоры на шине 1066 4-х ядерники Q6600 или 2-х ядерники E6700, E7500. Они точно будут хорошо работать на этой материнке. 4-х ядерные процессоры на шине 1333 не для неё, а вот 2-х ядерники на шине 1333 могут запуститься.
    Интересная особенность этой материнки - возможность работы с недорогими китайскими планками памяти "For AMD". Не исключаю, что может даже стартануть с 16 Гб (4 планки по 4 Гб). Но не факт, что работать будет стабильно, т.к. биос не знает такой цифры.
    Кроме этого эксперимента, материнка не вызывает никакого интереса - древность, огромное тепловыделение при низкой производительности, склонность к умиранию всех чипсетов от nVidia, механический коммутатор слотов PCI-E. Сейчас нет ни одной разумной причины, чтобы работать на таком древнем железе.
    Любая материнка на 1155 с любым процессором, даже с недорогим Celeron 530 гораздо комфортнее в работе.
    Понял core 2 quad q6700 вот такой бы хотел 4 ядерный он же должен пойти на моей материнской плате, уважаемый дай свой мобильный номер либо отправьте в сообщение

Погоны Старший лейтенант

Призыв
    10.06.2016
    30
    Q6700 у меня нет! А у прогрессивных китайских товарищей есть! Всего 900 рублей.
    Q6700 с бесплатной доставкой на AliExpress.com

з.ы.
    устанавливая современную операционную систему на очень старую материнку можно внезапно понять, что драйверов на какое-нибудь устройство нет. Да, ничего невозможного нет, но тем не менее. Такие дела.
    Последний раз редактировалось Шурупов; 28.10.2018 в 13:18.

Погоны Рядовой

Призыв
    14.02.2018
    7
    Цитата Сообщение от Шурупов Посмотреть сообщение
    Q6700 у меня нет! А у прогрессивных китайских товарищей есть! Всего 900 рублей.
    Q6700 с бесплатной доставкой на AliExpress.com
    а 4 ядерников у вас нету на мою материнскую плату ? Оставите свой номер ) я вам позвоню потому что хочу купить процессор. Либо тут либо в личку пришлите.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    а 4 ядерников у вас нету на мою материнскую плату ? Оставите свой номер ) я вам позвоню потому что хочу купить процессор. Либо тут либо в личку пришлите.
    У меня есть для неё процессоры на шине 1066 4-х ядерники Q6600 вот такой у вас есть, сколько будет стоить у вас ?

Администратор Аватар для Real1st Звание: Маршал
    Погоны Маршал

Призыв
    10.06.2016
    28
    intel с графикой амд? вот это поворот!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права